VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Градиентный ник

Люди Может У когото есть Градиентный ник на магазин!?
Можно В Личку!
 
насчет того что вок++ глюков до фига согласен
но все равно
нельзя же так на разработчиков
хоть что но сделали ведь
по поводу
смайлов
там тема такая
у тебя чат стоит наверное не в корне а в папке чат
перенеси в корень файл pictures.php
и инклудь инкомон
и все будет путем
у меня тоже такое было 6 месяцев назад


ООО, спасибо внатуре все заработало....не знал этого
 
На самом деле вы просто не знаете что это такое, вы наверное не сталкивались с этим, написать свою работу, этим заработать себе на пиво...и не только..а тут кто то поступил по свински и раздал на халяву. Поймете когда столкнетесь, а если столкнетесь и не поймете - хреновые из вас предприниматели. Прочитал пример с Киркоровым. Смешно. Но он и поет что бы его слушали. По поводу модов - да действительно я решил больше не заниматься продажами, ибо с нулледом нет никакой индивидуальности у покупателей, не мне не им это не выгодно. Тут кто то написал что как их назвали "козлы" продают псевдоверсию движка - не правда. VOC++ не самостоятельная программа, а приложение к Voodoo chat. Так что господа, кончилось то счастливое для всех время халявы и партнерства. На этом у меня все.
 
На самом деле вы просто не знаете что это такое, вы наверное не сталкивались с этим, написать свою работу, этим заработать себе на пиво...и не только..а тут кто то поступил по свински и раздал на халяву. Поймете когда столкнетесь, а если столкнетесь и не поймете - хреновые из вас предприниматели. Прочитал пример с Киркоровым. Смешно. Но он и поет что бы его слушали. По поводу модов - да действительно я решил больше не заниматься продажами, ибо с нулледом нет никакой индивидуальности у покупателей, не мне не им это не выгодно. Тут кто то написал что как их назвали "козлы" продают псевдоверсию движка - не правда. VOC++ не самостоятельная программа, а приложение к Voodoo chat. Так что господа, кончилось то счастливое для всех время халявы и партнерства. На этом у меня все.

Счастливо....ТЕбе пример из жизни, я например стажируюсь в банке, и мне платят деньги за РАБОТУ! Я не сижу и не пинаю там х. понимаеш? Работодатели платят только за качественную и точную работу, если дело касается обработки статистических данных, любая разбежность ведет к лишению зар. платы, другими словами люди действительно платят за РАБОТУ, за ВЫПОЛНЕНОЕ задание, а не карявый кусок php кода сделанный с бутылкой пива за 5 мин. Хочеш зарабатывать на своем кодинге, так делай качественные продукты! продавай их всем, а не только тем кого знаеш....
 
Ну во первых некоторые присутствующие здесь на нулледе юзают Вок++ потому что купили лицензию, и термин свинячая благодарность здесь не совсем уместен, если человек купил, скрипт заплатил за него свои заработанные деньги, о какой вообще благодарности должна идти речь? За что ему кого-то благодарить? Здесь прямые товарно-денежные отношения.
А во вторых многие лицензиаты находяться здесь на форуме вовсе не оттого что тех. поддержка блистает и поддерживает клиентов а именно оттого что устали слушать сакраментальную фразу - "Пофиксили в Ultimate" ждите .
В третьих. Сейчас наверное начнуться крики что типа если что то не нравиться напишите сами лучше. Но это опять же бред свинячий. Если вы пойдете к примеру к парикмахеру и он одну половину вашей головы обреет налысо а другую половину вообще оставит не стриженной, и при этом на ваши претензии ответит: Не нравится так сами постригите себя лучше. Вы как к Этому отнесетесь? Вы скажете извини дорогой но я заплатил деньги, так изволь оказать услуги квалифицированно в полном объеме. Или вообще не берись за платные услуги если не умеешь. За что я должен быть благодарен
кому то? За то что я отдал свои деньги, получил за это кривой скрипт недоделку? За то что тут 500 страниц обсуждаем как довести скрипт до ума? Плюс выслушиваем что мы на нулледе козлы все? В 2005 году вышел voc++! 4 года люди просят фиксов и апдейтов и хера чего получают от разрабов. Кто получил шаманов в списке? Кто получил больше 1 фото в профиле? Это что космические требования от коммерческого продукта которому 4 года? Да тут если начать впоминать много что можно вспомнить. Тех. поддержка только и умеет что барыжить дополнительными модулями, и кормить завтраками-ультимэйтами. И при этом мы пользователи отдавшие свои деньги еще и неблагодарные свиньи. Да если бы нормальная тех. поддержка я бы может вообще не знал что такое нуллед.
Всегда с удавольствием читал твои посты, то ты тут во многом не прав. Если не сказать больше.
 
народ!
заканчиваем оффтоп. каждые 2 месяца начинается тема "разрабы-козлы", и все одно и то же.
все нормальные моды уже есть и от того что PowerUSB "перестанет" писать свои моды, никому хуже не станет.

 
PowerUSB
Ты слишком высокомерен о себе... ТЫ продавал свои моды тем у кого есть лицензия для того что-б моды не распостраняличсь, но не забывай всегда найдёться тот кто хочет пожевиться!
И чем хуже человек у которгго нету лицензии, разве обычный юзер виноват что у него нету 75евро на лицензию??? но зато у него есть 500р для покупки мода, но ты же не продаёш их, вот и получяеш, либо личную неприязнь,либо окрытое распостранение модов тебе на зло!
Вообще чисто мой тебе совет(можеш его и не придерживаться)
Но я бы зделал так, если бы я хотел получить стоюшую суму за то что я написал, то я бы продавал моды всем, но не сразу, а вот напрмиер как только набрал 20 человек котоыре моды купят, вот тогда бы и продавал!!!(и так не ты не юзеры не будут в обиде)
У юзеров будут моды, а у тебя будут деньги.
Приношу свои извенения за флуд, но сыл небыло больше читать это и молчять.
 
Счастливо....ТЕбе пример из жизни, я например стажируюсь в банке, и мне платят деньги за РАБОТУ! Я не сижу и не пинаю там х. понимаеш? Работодатели платят только за качественную и точную работу, если дело касается обработки статистических данных, любая разбежность ведет к лишению зар. платы, другими словами люди действительно платят за РАБОТУ, за ВЫПОЛНЕНОЕ задание, а не карявый кусок php кода сделанный с бутылкой пива за 5 мин. Хочеш зарабатывать на своем кодинге, так делай качественные продукты! продавай их всем, а не только тем кого знаеш....

если они некачественные зачем же ты ими пользуешься?
 
народ!
заканчиваем оффтоп. каждые 2 месяца начинается тема "разрабы-козлы", и все одно и то же.
все нормальные моды уже есть и от того что PowerUSB "перестанет" писать свои моды, никому хуже не станет.
*** скрытое содержание ***


Я не люблю хайды...но рас уж ты просиш...
:bc:
Подскажите плиз как сделать вывод молодоженов на титулку и именинников:thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху