VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстате о смайлах, кто знает что за прикол со смайлами, они добавляются на панель легко, а при удалении выдает ошибку "404" кто знает что это может быть::bc:

Вот и я о том же, от ЮСБ мы ничего не получили!!! так зачем он нужен?
 
Кстате о смайлах, кто знает что за прикол со смайлами, они добавляются на панель легко, а при удалении выдает ошибку "404" кто знает что это может быть::bc:
Вот и я о том же, от ЮСБ мы ничего не получили!!! так зачем он нужен?
Может хостинг у тебя весёлый, и очень чюткий к правам, так что попробуй права на папку converts выставить.
 
Кстате о смайлах, кто знает что за прикол со смайлами, они добавляются на панель легко, а при удалении выдает ошибку "404" кто знает что это может быть::bc:
Вот такие вот сообщения и останутся от молодых "хаккеров". Которым авторы не нужны. :D
Эх. Заживем :)
 
Вот такие вот сообщения и останутся от молодых "хаккеров". Которым авторы не нужны. :D
Эх. Заживем :)

На себя посмотри, я в отличии от некоторых не потупому ломаю чат, если бы не твои же зделаны дырки, то у тебя бы ничего не вышло, а по поводу смайлов не смешно, серьезно что за бред?:bc:

Добавлено через 1 минуту
Получили как минимум 3 модификации. Не от него, но писал то их он.


А чат писал Влад Войстрых, а какието козлы из криатива его украли, вот они воры, украли, переделали и продают как псевдоверсию, да еще и народ дурят что у них авторское право есть

Добавлено через 2 минуты
Может хостинг у тебя весёлый, и очень чюткий к правам, так что попробуй права на папку converts выставить.

Права папки converts никикан не могут влиять на скрипты которые работают с базой SQL, именно там гдето баг, но чет мне найти его слабо
 
если вам так не нравятся парни из Креатива
что же вы тогда вок++ юзаете?
это называется свинячья благодарность
хоть и юзаете пиратку
хоть спасибо скажите
а то тока и слышно разработчики казлы и тд
не хорошо так говорить
ведь люди старались делали,а вы так говорите обидно
 
если вам так не нравятся парни из Креатива
что же вы тогда вок++ юзаете?
это называется свинячья благодарность
хоть и юзаете пиратку
хоть спасибо скажите
а то тока и слышно разработчики казлы и тд
не хорошо так говорить
Ну во первых некоторые присутствующие здесь на нулледе юзают Вок++ потому что купили лицензию, и термин свинячая благодарность здесь не совсем уместен, если человек купил, скрипт заплатил за него свои заработанные деньги, о какой вообще благодарности должна идти речь? За что ему кого-то благодарить? Здесь прямые товарно-денежные отношения.
А во вторых многие лицензиаты находяться здесь на форуме вовсе не оттого что тех. поддержка блистает и поддерживает клиентов а именно оттого что устали слушать сакраментальную фразу - "Пофиксили в Ultimate" ждите .
В третьих. Сейчас наверное начнуться крики что типа если что то не нравиться напишите сами лучше. Но это опять же бред свинячий. Если вы пойдете к примеру к парикмахеру и он одну половину вашей головы обреет налысо а другую половину вообще оставит не стриженной, и при этом на ваши претензии ответит: Не нравится так сами постригите себя лучше. Вы как к Этому отнесетесь? Вы скажете извини дорогой но я заплатил деньги, так изволь оказать услуги квалифицированно в полном объеме. Или вообще не берись за платные услуги если не умеешь. За что я должен быть благодарен
кому то? За то что я отдал свои деньги, получил за это кривой скрипт недоделку? За то что тут 500 страниц обсуждаем как довести скрипт до ума? Плюс выслушиваем что мы на нулледе козлы все? В 2005 году вышел voc++! 4 года люди просят фиксов и апдейтов и хера чего получают от разрабов. Кто получил шаманов в списке? Кто получил больше 1 фото в профиле? Это что космические требования от коммерческого продукта которому 4 года? Да тут если начать впоминать много что можно вспомнить. Тех. поддержка только и умеет что барыжить дополнительными модулями, и кормить завтраками-ультимэйтами. И при этом мы пользователи отдавшие свои деньги еще и неблагодарные свиньи. Да если бы нормальная тех. поддержка я бы может вообще не знал что такое нуллед.
 
я говорю не о тех кто купил лицензию
а о тех кто юзает пиратку
 
Вот и я тоже об этом же...чесное слово если бы чат работа без этих всех багов и хотябы с минимальным апдейтом из модов, то денег было бы не жалко за лицензию отдать! а так неизвестно сколько нам тут еще мучаться пока не исправить все.


Ps Ребята серьезно ума не приложу что со смайлами случилось, почему они не удаляются с панели? Если думать логически 404 ошибка это файл не найден, вероятнее всего гдето права не так поставил, ктонить поможет с этим?:bc:
 
насчет того что вок++ глюков до фига согласен
но все равно
нельзя же так на разработчиков
хоть что но сделали ведь
по поводу
смайлов
там тема такая
у тебя чат стоит наверное не в корне а в папке чат
перенеси в корень файл pictures.php
и инклудь инкомон
и все будет путем
у меня тоже такое было 6 месяцев назад
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху