VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщение от Dukuй
У меня если поставтиь в настройках ADS`a рекламу кликабельной то вообще нихрена в главном окне не отображаеться =)
т.е. сообщения не пишуться, а если убрать но нормально все.

у меня тоже самое-установил ADS и неработает общак, ads.php менял -толку нету, выложите рабочий ,или скажите в чём ещё может быть причина??

мне кто то поможет?
 
Сообщение от Dukuй
У меня если поставтиь в настройках ADS`a рекламу кликабельной то вообще нихрена в главном окне не отображаеться =)
т.е. сообщения не пишуться, а если убрать но нормально все.

у меня тоже самое-установил ADS и неработает общак, ads.php менял -толку нету, выложите рабочий ,или скажите в чём ещё может быть причина??

мне кто то поможет?
ads под хайдом и так врятли ктот тебе его даст а вынесение из под хайда карается баном!
 
почему когда я отправляю в чат * мне выдает крестик где эта исправить можн?
 
*** скрытое содержание ***
Хм... все бы хорошо, но обновление числа пользователей происходит только тогда, когда юзер обнавляет страницу на которую все это выведенно, а если юзер не обнавляет эту страницу... то число юзеров не изменяется... Как бы можно ли исправить эту проблемку?
 
почему когда я отправляю в чат * мне выдает крестик где эта исправить можн?


Крестик это типа картинка не отображается вывод либа права не правельные либо путь вазми паставь права на картинку 777 если не памагло тогда в чате когда будет крестик правай кнопка и нажымай свойства там будет адрес картинки проверь ево если все равно не памагло то стучи 6911686 папробую памочь...
 
почему когда я отправляю в чат * мне выдает крестик где эта исправить можн?
У меня было такое... когда в смайлах... я одному из смайлов дал название * вот и когда писал обычную звездочку... мне вылезал вот такой крестик... проверь смайлы...
 
Клик

парни, а кто знает как сделать ники в общем фрейме кликабельными когда чат работает на демоне?
 
тока если поставить mod_voc
 
парни, а кто знает как сделать ники в общем фрейме кликабельными когда чат работает на демоне?
для начала в настройках посмотри, выставил ли ты кликабельные ники
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху