VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ППоддерживаю тестера! гнать отсюда нафик всех лицензиатов, разработчиков и прочих мудил, от которых пользы 0, тока агетировать и гнать друг на друга могут. Он правильно сказал что нуллед не место для таких, тут все халява, и ваш труд всем до одного места, главное результат, есть мод - хорошо, нету - ну и ладно.
 
*/1 * * * * /path/to/daemon /path/to/data/ -запускает каждую минуту


ну думаю каждую минут это лишнее, или всетаки так и ставить, а по поводу пити так и не понял, у меня например дата находится вот по этому адресу /home/name.com/hiden/data то как мне прописать команду? там в конце никаких точек или знаков не надо?:bc:
 
*/1 * * * * /path/to/daemon /path/to/data/ -запускает каждую минуту
ну думаю каждую минут это лишнее, или всетаки так и ставить, а по поводу пити так и не понял, у меня например дата находится вот по этому адресу /home/name.com/hiden/data то как мне прописать команду? там в конце никаких точек или знаков не надо?:bc:
/home/name.com/hiden/data; ./daemon
 
У меня если поставтиь в настройках ADS`a рекламу кликабельной то вообще нихрена в главном окне не отображаеться =)
т.е. сообщения не пишуться, а если убрать но нормально все.
у меня тоже самое-установил ADS и неработает общак, ads.php менял -толку нету, выложите рабочий ,или скажите в чём ещё может быть причина??
 
Нет - разработчиков, нет модов, так что если вы такие умные делайте все сами господа. Вот и посмотрим кто из нас мудаки мы - разработчики или вы - воры.

После всего этого больше модов не будет, т. е. последний мод который платный на нулледе Граффити. вот и все дела.
 
Нет - разработчиков, нет модов, так что если вы такие умные делайте все сами господа. Вот и посмотрим кто из нас мудаки мы - разработчики или вы - воры.
После всего этого больше модов не будет, т. е. последний мод который платный на нулледе Граффити. вот и все дела.
С высокой высоты поплюем на эту новость))) сам виноват, как ты к людям так и они к тебе. НЕ будет...ой напугал, их от тебя и так не было, все добывалось своими руками...И кстати, не стоит дуться на весь нуллед из-за парочки человек, ладно я тебя не уважаю, еще пару воров готовых тебя растерзать, а люди то причем? если ты еще не понял детко:D, то мы в любом случае достанем то, что нам понадобится, ты недооцениваешь своих врагов. А от того, что ты так выражаешся, наезжаеш на девушек и всех подряд, вот эти все публичные скандалы.....короче они не делают тебя не грамотнее не умнее, они наоборот показывают какое г. на самом деле стоит за ником PowerUSB

Когда-то и тестер говорил либо он тут всем помагает и тд. и меня сдесь не будет, или сдесь остаюсь я а он выделывается, как видишь этот ребенок еще тут:D Не знаю, может быть, вы и радовались если бы меня сдесь не было, однако нет повода для бана.

PS сори за офтоп и за возможные ошибки
 
Мне на тебя с высокой высоты ))) сам виноват, как ты к людям так и они к тебе. И кстате не стоит дуться на весь нуллед из-за парочки человек, ладно я тебя не уважаю, еще пару воров готовых тебя растерзать, а люди то причем? если ты еще не понял детко:D, то мы в любом случае достанем то что нам понадобится, не стоит недооценивать врагов. А от того что ты так выражаешся, наезжаеш на девушку, эти все публичные скандалы.....короче они не делают тебя не грамотнее не умнее, они наоборот показывают какое г. на самом деле стоит за ником PowerUSB
PS сори за офтоп

Мне на тебя и на всех вас тут тоже с высокой горы. В отличии от тебя и от вас, меня есть за что уважать, а вот вас..было бы за что...

а от меня их небыло и не будет, зато вам их не где будет добывать.так что осади
 
потерял цепочку ваших разногласий?? PowerUSB кто тебя обидел так?? что ты теперь перестанешь писать моды???:(и чем обидели? что кто то кому то бесплатно дал??Интересно если я где то скатаю песенку Киркорова Филипа-то он перестанет петь или выступать??))
 
Паскудно все это, очень паскудно.
Филипп Киркоров выступать то конечно не перестанет, а вот по сути если говорить, что хорошего тут выложено не из модов Повер Юсб ?
Ну вот давайте честно признаемся, что?
Я как и говорил раньше собрался лиц. покупать скоро, из-за того что при наличии денег не могу купить мод который мне нужен. А с этой заварухой теперь х.з. что и делать теперь.
Если авторы будут писать только для себя, то тут будут все чаще появляться сообщения тапа: "эх, видел такую вот штуку там то там то, а где её взять?"
А в ответ будет - а не где.
Признаемся честно тут 2-3 человека кто может что то путное написать. Все остальные только посты набивают вопросами " Ау мИня смайлы не пашут, что делать :("

Мне кажется всё это никому пользы не принесет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху