VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня если поставтиь в настройках ADS`a рекламу кликабельной то вообще нихрена в главном окне не отображаеться =)
т.е. сообщения не пишуться, а если убрать но нормально все.
 
ну что я могу сказать господа=) отныне все мои новые моды вы не получите..=)) они больше не продаются!
 
ну что я могу сказать господа=) отныне все мои новые моды вы не получите..=)) они больше не продаются!

Ты прав, мы их не получим! мы их будем нагло у тебя тырить ))) вот видеш до чего твое жлобство привело.:D
 
ха ну попробуйте)
Если ты видиш тут жлобство..извини..ты наглый вор.
 
хм... В каком то чате видел такое на главной странице... Вообщем там показывалось сколько пользователей было максимально в 1 время в чате... и когда это было... Вот как такую штучку можно было бы сделать... или есть у кого уже сделаная?
 
хм... В каком то чате видел такое на главной странице... Вообщем там показывалось сколько пользователей было максимально в 1 время в чате... и когда это было... Вот как такую штучку можно было бы сделать... или есть у кого уже сделаная?
 
То что и на офф форуме..
 
запускаю демон но мне дает такое


VOC++ daemon: VOC++ 0.9 rev 1.6.4 Business Special Edition / HighSpeed Edition (1.0 RC1 original)
Available parameters: daemon [data-dir] [--console]
Recognized 0 parameters.
Recognizing: console mode is OFF, data_path = ../
Initalizing engine ...
OK
Locale: [C]



в демон лог пичет такое


2009-06-23 21:37:38> got signal 15
2009-06-23 21:37:38> statistic: 0 bytes IN, 0 bytes OUT
2009-06-23 21:37:59> daemon started with pid >32528<
2009-06-23 21:37:59> problem: Cannot bind to a given unix sock. EXITING. Other copy of daemon is started?


кто знает в чем проблема??РАНЬше запускал без проблем а щас вот такое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху