VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот код графити рабочий
*** скрытое содержание ***
только нужно додумать как он будет сохранять эту графити (в картинку вроде png), ну а потом привязать к тому что добавляется новый комментарий

ахахах..ну и клоунада...стырил он...жесть..
перехват нарисованнового изображения и загрузки его на сервер, потом публикование его в комментах это и есть самое основное в моде Граффити..

ну ты чувак насмешил....

Добавлено через 56 секунд
слыхал про такую, но увы она к серверу привязана, поэтому если ты ее не купишь она у тебя просто так работать не будет.

тебе ее еще никто и не продаст.
 
PowerUSB
Ты являешся разработчиком мода Мафия?
 
ахахах..ну и клоунада...стырил он...жесть..
перехват нарисованнового изображения и загрузки его на сервер, потом публикование его в комментах это и есть самое основное в моде Граффити..
ну ты чувак насмешил....
Добавлено через 56 секунд
тебе ее еще никто и не продаст.
а мне это гомно и не нужно.
и не тырил я ничего)
нефиг тут из себя умника на форуме строить.
 
разработчиком мода мафия является
Bort222 =)
 
а мне это гомно и не нужно.
и не тырил я ничего)
нефиг тут из себя умника на форуме строить.

я заметил как это тебе не нужно, и вижу чем ты занимаешься, так что не надо тут ля ля.
 
Очистка привата

Люди Подскажите де исправить проблемку когда я очишаю приват у меня и обновляеться обшак.... и становится большим шрифтом...!?
Заранее Благодарен!
 
я заметил как это тебе не нужно, и вижу чем ты занимаешься, так что не надо тут ля ля.
ахахах :) ты следишь за мной ?)я человеку ответил на его вопрос, а ты влез вообще непонятно куда и зачем)

Добавлено через 21 секунду
Люди Подскажите де исправить проблемку когда я очишаю приват у меня и обновляеться обшак.... и становится большим шрифтом...!?
Заранее Благодарен!
ты скрин сделай, так понятней будет.
 
Daemon

Возникла проблема с Демоном....
Кто умеет их комплитить на linux-e? ))):()
 
Добавлено через 56 секунд
тебе ее еще никто и не продаст.
Это к стати вы зря. Мафия и ЧатКлиент насколько мне известно как раз единственное, что может купить не лиц. чат.
По крайней мере мне продали Мафию без проблем. 4 месяцев уже как работает. Единственное что не путайте "купить" и "арендовать".
Про "купить" вообще ничего не знаю, даже цену.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху