VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как убить викторину??? Вечно пишет статус: запущена! =) Жму остановить и нефига!

rm -f /path/to/data/quiz/quiz.pid

либо посмотри какой PID у демона и убей его
kill "твой pid" или "твой pid" kill (без кавычек)
не помню как там :)
 
kill numberpid
пример
kil 2222
где 2222 -номер твоего пида
 
Великие знатоки может демона через крон тоже можно запускать? может конечно бред написал, но всеже...:bc:
 
Великие знатоки может демона через крон тоже можно запускать? может конечно бред написал, но всеже...:bc:
Нет, ещё человечество не придумало как демона через крон запускать, и врядли придуемает, хотя кто его знает, ведь прогрес не стоит на месте)))
 
Нет, ещё человечество не придумало как демона через крон запускать, и врядли придуемает, хотя кто его знает, ведь прогрес не стоит на месте)))
как это нельзя О_о...в крон записываешь вот это и вроде работает у меня так
cd /home/dfyz/domains/amore-chat.net/data/daemon;./daemon
 
Та же самая проблема. мне приходится перезагружаться, и юзерам тоже, но я заметил такую тенденцию, - чем больше людей в чате, тем реже он так обновляется:bc:
Люди добрые чет напутал с модом investments картинки норм. постятся, а mp3 файлы чет не фурычат, мож кто поделится своим файлом investments.php в остальных вроде все правильно прописал
Это тот мод который отправляет картинку или файл в общак?выложите пожалуйста.И как в нем с безопасностью?
 
как это нельзя О_о...в крон записываешь вот это и вроде работает у меня так
cd /home/dfyz/domains/amore-chat.net/data/daemon;./daemon

еще глупее вопрос, а скопмилировать его через крон можно?:bc:
 
не пробовали, но попробуй, напиши путь до демона и команду для компеляции

Если бы я разбирался в этом то наверно не спрашивал.....просто к шелу у меня доступа нет, а крон есть.

И еще кто знает почему викторина на правильные ответы и команды не реагирует?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху