VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
База неограничена, места много есть. Название обрезал, ничего не помогло.
 
aНу если смайлы проверил, и всё ок, то 100% нужно писать хостеру, у меня тоже так было, мне хостер решил эту проблему.
 
Вообщем пытался стырить так сказать Граффити получилось но не всё.... 1 детальку не смог стащить а всё остальное у меня кто там код подправить чучуть надобно и детальку недостающую и готово =)))
 
Вообщем пытался стырить так сказать Граффити получилось но не всё.... 1 детальку не смог стащить а всё остальное у меня кто там код подправить чучуть надобно и детальку недостающую и готово =)))
вот код графити рабочий

только нужно додумать как он будет сохранять эту графити (в картинку вроде png), ну а потом привязать к тому что добавляется новый комментарий
 
1074 смайлика в ваш Чат:

  • В архиве Converts.dat
  • Папка Converts
  • SQL запрос.

SQL файлик открыть, и используя "заменить текст" изменить ваш_сайт на url вашего чата :ay:

Там может будут пару авторских смайлов типа ТАРАНТУЛ и т.п, удалите их, там их два - три :ay:

 
вот код графити рабочий
*** скрытое содержание ***
только нужно додумать как он будет сохранять эту графити (в картинку вроде png), ну а потом привязать к тому что добавляется новый комментарий
в идеале может есть подобная флешка но не контакта?а то как то не серьезно.пробовал искать альтернативу не нашел.что у вас?
 
У ковонить есть игра мафия для VOC++ ??

Как в chatic.ru
 
У ковонить есть игра мафия для VOC++ ??
Как в chatic.ru
слыхал про такую, но увы она к серверу привязана, поэтому если ты ее не купишь она у тебя просто так работать не будет.

Добавлено через 1 минуту
в идеале может есть подобная флешка но не контакта?а то как то не серьезно.пробовал искать альтернативу не нашел.что у вас?
находил альтернативу, но она очень скудна по сравнению с контактом.
это наилучший вариант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху