VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да сайт был.взломали вроде..давно на него натыкался.хотел сам все в одно собрать.ну если уже делают то ждем ссылку:)
 
Я кстати делал градиентный ник так... писал градиентом (каким хочу что бы был ник) себе вприват свой ник, смотрю искодный код, копирую и вставляю в html ник... не очень сложно)
 
ага будете тырить моды отсюда из хайдов и выкладывать просто так
не хорошо однако
 
Мне говарили что можно такой плагин купить градиентный ник
 
Я кстати делал градиентный ник так... писал градиентом (каким хочу что бы был ник) себе вприват свой ник, смотрю искодный код, копирую и вставляю в html ник... не очень сложно)
тоже самое есть вариант добавить переход цветов в чат, и через простой товар "цветной ник" сделать себе градиентный ник.
 
А нужно ли?
Зачем платить деньги за то что можно зделать руцями)))))
Самый простой способ сказал DjStels)
Ну вот мне например нужно, а не продали.
И там совсем все не так сделано как вы предлагаете.
Если найду описание скину.
 
У меня проблема со смайлами, через админку могу добавить 93-96 смайлов, если беру больше в админке отображаются, но при нажатии сохранить записывается только один смайл в converts.dat. Кто знает как решить проблему, все не графические файлы удалил с папки со смайлами (но в админке всеравно пишит чтобы я удалил все не графическое).
 
У меня проблема со смайлами, через админку могу добавить 93-96 смайлов, если беру больше в админке отображаются, но при нажатии сохранить записывается только один смайл в converts.dat. Кто знает как решить проблему, все не графические файлы удалил с папки со смайлами (но в админке всеравно пишит чтобы я удалил все не графическое).
Удали все смайлы которые в название пишуться не латинксими буквами, И пообрезайдлинные названия смайлов, так же проблема может быть в хостинге которым ты пользуешся, попроси своего хостера что-бы увеличил SQL обём
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху