[Ищу] Владельцев лицензии Feedmaster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да.
Не только на денвере, а и на vps блог наполняется а потом скриптом за секунду меняю домен с тестового на рабочий и розкыдаю посты на год.
Главное поставить на денвер ионкуб. Вот там я помучился чуток.
 
Наверное наглею
Кто видит хайд сгенерируйте ещё лицензию на домен 2test.ru

блин на test-ru второй vps ругается говорит что уже есть такой домен не могу понять где удалить.
 
Наверное наглею
Кто видит хайд сгенерируйте ещё лицензию на домен 2test.ru

блин на test-ru второй vps ругается говорит что уже есть такой домен не могу понять где удалить.
 

Вложения

  • 2test-ru.zip
    224 байт · Просмотры: 15
Доброго времени суток народ!
Купил себе новый домен, начал переносить все и понял что попал как и вы впросак.. генератора нет, сайта нет, Майка нет. Смотрю народные умельцы слава богу еще не растарялись!
Будьте добры лицензию на домен: baltija.co
Имею порядка 10 емайлов доказательств покупки скрипта (создавал еще тикеты, нужна была помощь по настройке)
Вот вырезки:

Mike wpdot.com <noreply@feedmaster.org>
Для вас сгенерирован pin-код для генерации дистрибутива FeedMaster
0cafd5493a608145d9f24a759f0b21bd
Mike wpdot.com mike@wpdot.com Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся feedmaster.org

Час добрый.

24.01.2011 в 22:54:20 Вы воспользовались торговой площадкой
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для приобретения цифровых товаров.

Наш магазин предоставляет возможность скачивания товара в онлайне,
но, если возникнут какие-то проблемы, Вы можете сделать это и позже :

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ссылка действует 12 час., до 25.01.2011 10:54:20 по московскому времени,
и сработает только 5 раз.

Благодарим Вас за покупку.

Mike Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
mike@wpdot.com
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Заранее благодарю ребята! Помогите ибо сайт встал...
 
Надеюсь не получу по шапке. А нет у вас нормальной базы синонимов, не входящей в комплект?
 

Вложения

  • baltija-co.txt
    160 байт · Просмотры: 19
Надеюсь не получу по шапке. А нет у вас нормальной базы синонимов, не входящей в комплект?
Главное не забыть переименовать вложение в baltija-co.lic и залить в папку с лицензиями
 
Главное не забыть переименовать вложение в baltija-co.lic и залить в папку с лицензиями

Спасибо вам огромное! Перекинул со старого сайта на новый все файлы, убрал ненужные логи и загрузки, выставил права, сменил лицензию- пустая страница... Пришлось потерять битый час чтобы найти проблему. Сменить пришлось suPHP_ConfigPath в файле .htaccess . Тяжело быть чайником.

Есть желающие подработать? нужна настройка фидмастера под 9 категорий для сайта. Категории- новости мира, Россия, прибалтика, Великобритания, спорт, шоу-бизнес, юмор (анекдоты и истории), юмор (фото), ежедневный гороскоп.
Требования: Не позволить Гуглю забанить сайт, ответвенность.
Возможность заказов в будущем ( расширение контеста на других языках).
 
Хех, я имел в виду только из-за системы фидмастер. Согласен взяться?
1. Мой труд очень дорог в плане оплаты =)
2. Для предложений работы существует специальный рекламный раздел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху