[Ищу] Владельцев лицензии Feedmaster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nabber

Полезный
Регистрация
14 Дек 2006
Сообщения
159
Реакции
17
Добрый день, сам являюсь обладателем лицензии, но разработчик продал проект. У кого нибудь есть информация о новом владельце... И вообще какая нибудь информация... Даже ключей на свою лицензию незнаю у кого просить забавно :))
 
Тоже интересует данный вопрос ((
На сегодня и сам сайт (wpdot.com) мертвый
 
Ждем вестей. В любом случае, свою цену фидмастер давно отбил.
 
Как так? Я только разогнался с фидмастером. Надеюсь оживет, но надежды мало. Если бы оживал то была бы хоть какая инфа на сайте.
 
Все нормально, сайт переносили на новый хостинг... Старый владелец на форуме отписался... Ждем вестей от нового Владельца...
 
Все нормально, сайт переносили на новый хостинг... Старый владелец на форуме отписался... Ждем вестей от нового Владельца...
переносом не объясняется творившийся на форуме беспредел. да и сейчас на форуме не все восстановлено.
Ждем вестей от нового Владельца...
повелителя, чО уж там :D
 
переносом не объясняется творившийся на форуме беспредел. да и сейчас на форуме не все восстановлено.
повелителя, чО уж там :D
Да уж...Хоть бы отписался этот повелитель, мол так и так... Неопределенность пугает. Ибо куча сайтов и как все это дела без плагина поддерживать. Интересует только один вопрос, когда сие чудо вернется в строй... А то после обновлений кодов гугла и яши... половина не фуркает... И парсит дату на месяц назад... (((
 
Ну хоть какие то движения начались, это уже радует.
Старый хозяин будет еще некоторое время поддерживать.
 
Как по мне,быстрее будет раскодировать имеющуюся версию фидмастера и внести коррективы самому или нанят прогера, который это сделает.
или заказать написание парсера под свои нужды, чем сидеть и ждать неизвестно чего от неизвестно кого.
 
Если бы поправили переводчик я бы очень рад был. Автор скрипата давно обещал поправить но так и продал не поправив.

Может есть у кого решение как можно посты которые добавляются фидмастером переводить. Возможно есть плагины какието.

Дабл транслейт не предлагать уже тоже не работает.

Возможно есть какойто подобный плагин который переводит бингом или еще чем то, чтоб без испоьзования апи гугла?

Если кто подскажет буду благодарен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху