[Ищу] Владельцев лицензии Feedmaster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь рабочими плагинами для Feedmaster :beer:
 
с 7-м Drupal не работает почему-то
при попытке выгрузить пост
[IXR Error. fault code(403). message(You do not have permission to create this type of post.)]
естественно с сайта все создается, из фидмастера не выходит
 
смотрите в сторону xml интерфейса, или его не стоит, или надо допиливать.
 
понятно что xml интерфейсом что-то, но мне кажется что еще и в FM какие-то нюансы - например он пытается выгрузить в тип контента blog даже если его нет, приходится включать модуль blog, потом он пытается выгрузить картинки и не понятно каким образом - в друпале есть поле image но не понятно - его добавить надо или еще что-то, то есть мне бы инструкцию по подключению FM к Друпалу - случайно не завалялась у кого нибудь? а то по гуглу находится только что осталось Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а там нет
 
У кого сколько максимально получается выгружать постов за один запуск? Ставлю 30, если больше поставить то добавляется ровно с такой же скоростью как и для 30. Это от скорости зависит?
 
Всем добрый вечер.
Попросили меня установить fm версии 2 и настроить cron
C fm все в порядке, лицензии работают, статьи добавляются в wp в ручную, но основная проблема в кроне!
Для Блогов я создал время запуска оно не отрабатывает, сам крон на сервере ubuntu 12.04 работает без проблем.
В крон я добавляю задание wget -O /dev/null -q /var/www/сайт.ру/фидмастер/cron.php
Запуская задание пишет сообщение Вывод команды отсутствует
На сколько я понимаю именно с крон фидмастер что то не то, кто может помочь разобраться или подсказать (направить) буду очень благодарен!
 
wget -q -O /dev/null "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся до крона/cron.php" >/dev/null 2>&1

Вот так он запускается
Вывод команды отсутствует
тоже самое пишет

а какое содержимое файла cron.php? что то оно практически не отличается от например settings.php
 
Просто страница в браузере открывается?
wget точно установлен?
Можно напрямую через php c указанием полного пути запускать.
 
если с сервера запускать от рута
# wget -q -O /dev/null "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" >/dev/null 2>&1
задумывается примерно на 30-60 секунд, и ничего не происходит.

если из под webmin то задумывается так же и пишет
wget -q -O /dev/null "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" >/dev/null 2>&1
Вывод команды отсутствует

wget работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху