[Ищу] Владельцев лицензии Feedmaster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Требовать гарантии за действия не зависимой от тебя системы глупо.
Такое может обещать только балабол.
Да и алгоритмы не постоянные.
 
wget -q -O /dev/null "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся до крона/cron.php" >/dev/null 2>&1

Вот так он запускается
У меня пишет что команда не должна состоять из символов и цифр
Перед полем стоит php -f /home/Здесь Имя пользователя/ а дальше что вписать? Пробовал php -f /home/Имя пользователя/cron.php, но ничего не добавляет. И как несколько публикаций за раз сделать? Поставил 10, но все-равно публикуется только одна
 
заметил одну неприятность - не работает на PHP 5.3 - не создаются новые источники - не видны вкладки на формочке создания, при переключении на PHP 5.2 все работает (хостинГ ukraine)
 
заметил одну неприятность - не работает на PHP 5.3 - не создаются новые источники - не видны вкладки на формочке создания, при переключении на PHP 5.2 все работает (хостинГ ukraine)
Бред, все работает отлично на 5.3.x
 
ну тогда с хостингом ukraine проблема какая-то внутренняя - я потратил пол дня пока совершенно точно выяснил - там можно переключать разные версии php и по умолчанию стоит 5.3, работает только с 5.2
кстати переводчик для нее рабочий нашелся и работает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
однако его надо подключать на стороне CMS - например в интерфейс xmlДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Возможно, что при переключении версий РНР еще и какие-то модули меняются и какой-то не подключается. Попробуйте сравнить на разных версиях (с помощью функции phpinfo())
 
Кто с какой периодичностью выставляет задачу cron и сколько выгружает страниц за сессию?
Один грабер настроил cron на open server, а на бесплатном хостинге не разобрался и запускаю в Опере feedmaster/cron.php с обновлением страницы в 5 минут с выгрузкой в 10 стр.. Добавляются посты очень медленно. В основном висит сообщение "Сработала защита паралельного запуска". Подскажите свои оптимальные настройки. Быть может указание количества страниц и периодичности запуска не достаточно и надо еще что-то добавить?
По началу, на свежеустановленном FM вроде бы все было более менее нормально, но со временем он начал угасать, хотя старые источники, шаблоны и блоги удаляю. А теперь, в лучшем случае, если постов 5 добавятся за час.

И еще проблема с датами. Дата в теге со своим классом, вставляю, а она ни в какую не определяется. Уже множество источников перепробовал.

Кто-то здесь говорил, что последняя версия слегка глючная, не могу найти коммент. Есть у кого прошлая версия грабера?
 
Кто с какой периодичностью выставляет задачу cron и сколько выгружает страниц за сессию?
Каждый час по 20статей.
Другое. Друзья, подскажите, кого поблагодарить за скрипт подмены нужного мне участка кода, на мои значения, а в частности на +15% от цены (товар стОит 15 руб, мне надо накинуть еще 15% и выложить на сайте, думаю CMS вордпресс), есть инет магазин, но партнерки нет, а товаров куча и стОят копейки - Китай вобщем, хочу оргнизовать перекупку. Может уже есть готовые решения? Если нет, то во сколько может обойтись подобный код.
 
Каждый час по 20статей.
Другое. Друзья, подскажите, кого поблагодарить за скрипт подмены нужного мне участка кода, на мои значения, а в частности на +15% от цены (товар стОит 15 руб, мне надо накинуть еще 15% и выложить на сайте, думаю CMS вордпресс), есть инет магазин, но партнерки нет, а товаров куча и стОят копейки - Китай вобщем, хочу оргнизовать перекупку. Может уже есть готовые решения? Если нет, то во сколько может обойтись подобный код.
Это не фидмастером делается, а ContentDownloader-ом, например
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху