• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин UberMenu

Так, что делать, если тема сайта излишне специфична и всякие интеграции не помогают?
 
Так, что делать, если тема сайта излишне специфична и всякие интеграции не помогают?
Если речь идет об UberMenu, то:
Вариант 1. Оставить всё как есть.
Вариант 2. Поменять тему.
Вариант 3. Найти другой плагин меню.
Вариант 4. Обратиться к тем же фрилансерам, может помогут прикрутить.
 
No problems in my wordpress install. Thanks!
 
Не сочтите за оффтоп, хочу вкратце проконсультироваться, подтвердить или опровергнуть выбор этого плагина. Перебираю различные решения на эту тему, уже в глазах от них рябит, взгляд "замылился". Вроде Uber самый норм пока, но может я что-то пропустил? Из тех кто остался им недоволен, продолжил поиск или уверенно пользуется чем-то другим - можете ли посоветовать альтернативный плагин для создания меню, который на порядок лучше Uber'а или можно уверенно останавливать пока на нём свой поиск?
 
Не сочтите за оффтоп, хочу вкратце проконсультироваться, подтвердить или опровергнуть выбор этого плагина. Перебираю различные решения на эту тему, уже в глазах от них рябит, взгляд "замылился". Вроде Uber самый норм пока, но может я что-то пропустил? Из тех кто остался им недоволен, продолжил поиск или уверенно пользуется чем-то другим - можете ли посоветовать альтернативный плагин для создания меню, который на порядок лучше Uber'а или можно уверенно останавливать пока на нём свой поиск?
Если используете тему FLATSOME, то плагин в нее полностью интегрируется, настраивается с админки настроек темы без проблем, недостатков не нашел. Веса странице добавит примерно 60 кB подгрузкой своих скриптов. По функционалу альтернатив не нашел
 
кто то поделится потестить, можно прикрутить к категории товаров в wooocomerce?
 
Добрый вечер, есть ли функция параллакса в данном плагине
 
UberMenu v3.5
1697eec1a1d0849361968ced1e3af18f.jpg

Демо:
Код:
https://codecanyon.net/item/ubermenu-wordpress-mega-menu-plugin/154703
Скачать:

 
Shiftnav Pro поледней ни у кого нет ?
 
Shiftnav Pro поледней ни у кого нет ?
Что нет ни у кого ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся перезалить можно?
Нужны последние версии желательно. Повторите пожалуйста.
 
Назад
Сверху