Информация Store Manager for Prestashop

Подскажите пожалуйста, что это за ошибка и как ее устранить

Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 32 bytes) in /home/p156509/public_html/bridge_KUMlXpeA.php on line 1180

Ошибка выскакивает при синхронизации Манагера с сайтом. Раньше такого не было.

Подключись сразу к базе, и не будет таких проблем.
 
В качестве идентификатора атрибутов (для этого нужна более новая версия store manager'а чем ту,что тут выкладывали) ставлю "Combination Reference".
А я думаю почему у меня не получается. Спасибо за советы, буду пробовать.
 
Ребят у меня престашоп в опенсервере(локальный сервер).. не могу логиниться в программе.. Кто подскажет что вводит?
 
Вопрос- нужно чтобы прога была постоянно включена, пока не исчезнет _ Обработка изображений или я много сразу закидываю. Вообщем поделитесь вашими мыслями. Заранее спасибо!
 
Ребят у меня престашоп в опенсервере(локальный сервер).. не могу логиниться в программе.. Кто подскажет что вводит?
адрес сервера: localhost порт: 3306 Базу можешь создать в программе. Префикс базы указывать в дополнительных настройках.
 
Вопрос- нужно чтобы прога была постоянно включена, пока не исчезнет _ Обработка изображений или я много сразу закидываю. Вообщем поделитесь вашими мыслями. Заранее спасибо!
Нужно не выключать программу пока все задания по FTP не закончатся. Но на самом деле мне тоже не понятно что делать когда там операции замирают и ничего не происходит. Перезапуск - Все пропадает, ждать тоже не понятно сколько.
 
Назад
Сверху