Информация Store Manager for Prestashop

Зашарьте кто-то под 1.6 последнюю версию. В первом посте линк дохлый.
Проверенно на 1,5 и 1,6 - работает отлично
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
На денвере не получается возможно из-за того, что вместо надписи localhost нужно айпи ввести, зато на хостинге работает без сбоев
это не денвер, а open server. Я пробовал.. доступа нет, буду копать в nod'е. Хостинг пока не хочется покупать, все хочется на компе и научится,опыта набраться)
 
это не денвер, а open server. Я пробовал.. доступа нет, буду копать в nod'е. Хостинг пока не хочется покупать, все хочется на компе и научится,опыта набраться)

А модуль FTP у тебя включен на OpenServer?
 
А модуль FTP у тебя включен на OpenServer?
Спасибо за подсказку.. Включил.. позже выдало ошибку что нет доступа..
Исправил таким образом:
В нод32 в разделе интернет и элект.почта, фильтрация протоколов, исключенные ip адреса, туда ввести адрес свой ip - на 2ip можно узнать
 
Последнее редактирование:
Подскажите такую штуку:
После того как сделал выгрузку через Менеджер, всё окей.
А вот если делать выгрузку через админку магазина, то она почему то путает картинки, причём ТОЛЬКО в админке и только аватарку товара. В самом товаре и магазине всё отображается правильно.

Как это можно поправить?
 
Ребят помогите, добавляю товар, он появляется в стор менеджере, но не добавляется в самом магазине. или изеняю, к примеру, цену товара, и открываю его через "просмотор страницы продукта" и там появляется старая цена...вопрос такой уже видел здесь, а ответа не нашел(
 
Ребят помогите, добавляю товар, он появляется в стор менеджере, но не добавляется в самом магазине. или изеняю, к примеру, цену товара, и открываю его через "просмотор страницы продукта" и там появляется старая цена...вопрос такой уже видел здесь, а ответа не нашел(
Писал несколько страниц назад. Попробуйте это:
Зайдите в phpMyAdmin , выбирите базу данных престы и нажмите SQL , скопируйте это в поле и нажмите GO.
update `ps_product` set id_shop_default = 1
 
Продам любой софт от фирмы eMagicOne c 25% скидкой от цены производителя
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Официально, с реальными и не использованными лицензиями
Оплата через PayPal или Moneybooker (ваша и моя защита)
С вопросами обращаться в личку
 
Назад
Сверху