Информация Store Manager for Prestashop

2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Спасибо за советы.

Может кто-то скинуть свой csv файл для импорта товара с атрибутами ? Не могу определиться какие поля стоит ставить, а какие нет.
 
Привет!

А по ссылке больше нет возможности закачивать.
Можно выложить на файлообменник прогу заново?

Спасибо!
 
Тут в ветке куча ссылок. Держи снова


Правильно ли я понял, что даже скачав прогу по ссылке "ТЫЦ", потом не обойтись без CyberGod иначе работать не будет?

Или это для разных случаев два решения? Пробывал "заморозить дату." Сначала работало, а потом что-то заглючило. И если надо к КиберБогу, то это делается единожды или для каждого компа при каждой установке/переустановке? Спасибо.
 
Подскажите, пожалуйста !!!!
Я не могу настроить нормальную загрузку фотографий. у поставщика автоматическая выгрузка и в этом .csv файле изображения могут быть в строке разделены пробелом, либо ";" (соответственно это другой столбец). Посоветуйте !!!.
 
Правильно ли я понял, что даже скачав прогу по ссылке "ТЫЦ", потом не обойтись без CyberGod иначе работать не будет?

Качала по ссылке, ни к какому КиберБогу не обращалась - все нормально(со своими глюками) работает уже 2 месяц.
Так что качай и не пользуйся (читай описание как установить) - единственно версия не самая свежая со своими заморочками
 
Подскажите, пожалуйста !!!!
Я не могу настроить нормальную загрузку фотографий. у поставщика автоматическая выгрузка и в этом .csv файле изображения могут быть в строке разделены пробелом, либо ";" (соответственно это другой столбец). Посоветуйте !!!.
Понадобится в ручную отредактировать CSV файл. Я так делал: если разделены пробелом,то выделяешь колонку где содержаться фото, дальше (пример на Libre Office) жмешь "Правка-Найти и заменить" , и вписываешь заменить ".jpg" на "jpg,". Для тех случаев,когда изображение прописано отдельно в каждой колонке из-за ";" или просто поставщик решил их запихнуть в отдельные стобцы,то для объеденения их я использовал KuTools для Excel.
 
2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Спасибо за советы.

Может кто-то скинуть свой csv файл для импорта товара с атрибутами ? Не могу определиться какие поля стоит ставить, а какие нет.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот тебе специальный CSV-пример. При импорте товаров, я в качестве идентификатора продуктов ставлю "Reference" к этому полю привязываю данные из поля "Product ID", чтобы потом было легко обновлять остатки и т.д.
В качестве идентификатора атрибутов (для этого нужна более новая версия store manager'а чем ту,что тут выкладывали) ставлю "Combination Reference". Дальше,в левом углу,я ищу AtributeGroup: Color и привязываю сюда данные из поля "Color", затем к "Combination Reference" (в тестовом CSV файле так и назвал это поле ,так что думать не надо) , а вот у поставщиков к примеру, к этому цвету/размеру может быть уникальный ID , вот поле с этими ID я и привязываю сюда. Затем к "Combination Quantity" ставлю поле с количеством и все. Этих полей достаточно,чтобы импортировать товар.
 
Подскажите пожалуйста, что это за ошибка и как ее устранить

Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 32 bytes) in /home/p156509/public_html/bridge_KUMlXpeA.php on line 1180

Ошибка выскакивает при синхронизации Манагера с сайтом. Раньше такого не было.
 
Понадобится в ручную отредактировать CSV файл. Я так делал: если разделены пробелом,то выделяешь колонку где содержаться фото, дальше (пример на Libre Office) жмешь "Правка-Найти и заменить" , и вписываешь заменить ".jpg" на "jpg,". Для тех случаев,когда изображение прописано отдельно в каждой колонке из-за ";" или просто поставщик решил их запихнуть в отдельные стобцы,то для объеденения их я использовал KuTools для Excel.

Это понятно что так можн сделать, я вот только это никак не смогу настроить автоматом. Я знаю что в SM при выгрузке можно использовать SQL запросы, вот только я точно не знаю что за функция это делает, и делает она эту обработку до выгрузки в процессе или после)))
 
Назад
Сверху