Информация Store Manager for Prestashop

подскажите что может быть... в сторе менеджере устанвливаю атрибуты товара. фото и если обновляю на сайт, то все нормально , а когда устанавливаю флажок Статус то при отправке данных на сервер ошибка HTTP/1.1 403 Forbidden
 
Дико извиняюсь, просьба не кидать помидорами. Может кто-нить объяснить ламеру пошагово установку и настройку этой программы? Поштудировал ветку, пробывал уже и "замораживать" прогу, но эффект не дало.
1. Скачал архив, добавил файл в папку с перстой PrestaShop_Manager_p3_.exe (его и запукаю), обновил файлы в папке (Plugins)
А дальше? Что-то прочитал про id магазина, Какое подключение нужно выбирать? Прямое к базе данных, прямое http или bridge?
И что дальше? У меня подключилось через мост, но все русские литеры вопросами, категории добавились, но все пустые. Где и что делаю не так? Думаю одноразовая пошаговая интсрукция была бы полезней, чем много страниц. У меня свой хостинг, могу запросить у хостера все необходимые данные по базама данных, паролям и т.д. Заранее спасибо. Ответ можно в личку.
 
Дико извиняюсь, просьба не кидать помидорами. Может кто-нить объяснить ламеру пошагово установку и настройку этой программы? Поштудировал ветку, пробывал уже и "замораживать" прогу, но эффект не дало.
1. Скачал архив, добавил файл в папку с перстой PrestaShop_Manager_p3_.exe (его и запукаю), обновил файлы в папке (Plugins)
А дальше? Что-то прочитал про id магазина, Какое подключение нужно выбирать? Прямое к базе данных, прямое http или bridge?
И что дальше? У меня подключилось через мост, но все русские литеры вопросами, категории добавились, но все пустые. Где и что делаю не так? Думаю одноразовая пошаговая интсрукция была бы полезней, чем много страниц. У меня свой хостинг, могу запросить у хостера все необходимые данные по базама данных, паролям и т.д. Заранее спасибо. Ответ можно в личку.
Если нет прямого подключения к базе, можно использовать bridge.
Например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мастер сам сделает путь.
Потом нужно по ftp или через панель закинуть этот файл в корень сайта.
И все должно получиться.
 
Дико извиняюсь, просьба не кидать помидорами. Может кто-нить объяснить ламеру пошагово установку и настройку этой программы? Поштудировал ветку, пробывал уже и "замораживать" прогу, но эффект не дало.
1. Скачал архив, добавил файл в папку с перстой PrestaShop_Manager_p3_.exe (его и запукаю), обновил файлы в папке (Plugins)
А дальше? Что-то прочитал про id магазина, Какое подключение нужно выбирать? Прямое к базе данных, прямое http или bridge?
И что дальше? У меня подключилось через мост, но все русские литеры вопросами, категории добавились, но все пустые. Где и что делаю не так? Думаю одноразовая пошаговая интсрукция была бы полезней, чем много страниц. У меня свой хостинг, могу запросить у хостера все необходимые данные по базама данных, паролям и т.д. Заранее спасибо. Ответ можно в личку.
Также надо прописать параметры ftp соединения.
А потом после внесения изменений нужно нажимать post changes to the web
 
Как сделать чтоб при добавлении товара в заказе в store manager формировался новый счет в престашоп. У меня при смене кол товаров в преста счет с новым товаром не генерируеться
 
Подскажите плиз...
сторе менеджер подключен к базе через мост
сначала все работало, а теперь, если меняю статус товара на Активный и при передаче в базу выскакивает ошибка HTTP/1.1 403 Forbidden
все другие параметры товара передаются без ошибок
доступ по фтп работает без проблем даже через браузер
в чем может быть причина?
 
Подскажите плиз...
сторе менеджер подключен к базе через мост
сначала все работало, а теперь, если меняю статус товара на Активный и при передаче в базу выскакивает ошибка HTTP/1.1 403 Forbidden
все другие параметры товара передаются без ошибок
доступ по фтп работает без проблем даже через браузер
в чем может быть причина?
У меня так, если последним действием перед передачей ставить галочку на товар активный/неактивный. Если после этого делать еще какие либо действия, то передается все без проблем.
 
У меня так, если последним действием перед передачей ставить галочку на товар активный/неактивный. Если после этого делать еще какие либо действия, то передается все без проблем.
а я как раз галочку ставил последней )
не нифига, всеравно ошибка... без галочки все передается и комбинации и цены и фото... такое впечатление что галочку оно пытается вставить не в ту таблицу в базе
 
Последнее редактирование:
Подскажите плиз
когда устанавливаю галочку на товар Активен формируется такой sql запрос
Код:
UPDATE ps_product SET on_sale = 0, reference = 'Каролина21-1', supplier_reference = NULL, location = NULL, ean13 = NULL, upc = NULL,  quantity = 12, ecotax = 0, wholesale_price = 0, price = 1448, weight = 0, out_of_stock = 0, date_upd = '2014-11-22 11:27:39', active = 1 WHERE id_product = 2711;/*DELIMITER*/
но при отправке на сервер выдается ошибка HTTP/1.1 403 Forbidden
когда в первой строке удаляю лишнее и оставляю в таком виде
Код:
UPDATE ps_product SET  active = 1
WHERE id_product = 2711;/*DELIMITER*/
все отправляется без проблем
что неправильно в первом варианте? я не силен в sql
 
Назад
Сверху