Информация Store Manager for Prestashop

Там досихпор так и не появилось возможности добавлять фото к каждой комбинации из тех фото что добавлены к товару?
 
А кто нить в курсе? Как удалить через менеджер фото которые не привязаны, т.е. свободные. А то места прилично на серваке занимают...
 
Ссылка умерла! Перезалейте, пожалуйста..
 
Я не ленивый - я слепой, видать.... Всю тему пролистал, и чем дальше, тем более глаза замыливались...:confused: Спасибо, нашел! Еще такой вопрос: на их сайте есть версия посвежее. Никто не в курсе, будет ли она (2.9.1) работать со взломанным файлом текущей версии (2.4.1)? Или хотя бы, будет ли версия 2.4.1 работать с престашопом 1.5.6?
 
Я не ленивый - я слепой, видать.... Всю тему пролистал, и чем дальше, тем более глаза замыливались...:confused: Спасибо, нашел! Еще такой вопрос: на их сайте есть версия посвежее. Никто не в курсе, будет ли она (2.9.1) работать со взломанным файлом текущей версии (2.4.1)? Или хотя бы, будет ли версия 2.4.1 работать с престашопом 1.5.6?

Там ничего особо не изменилось, чтобы она не работала)

Хотелось бы, конечно, поновее, но увы - они изменили алгоритм защиты и пока никто не сломал. Правда, нашлись умельцы на стороннем форуме, которые время от времени выкладывают ключи на прогу, которые сами же как-то и генерируют.
 
Вы про CyberGod-а по ссылке из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поста? Читал я ту ветку форума, и не нашел там ничего о "500 рубасов", мало того, из нескольких постов сложилось впечатление, что он раздает ключи на 1 год..... Может опять глаза замылились и я чего-то недонепонял)))
 
Я не ленивый - я слепой, видать.... Всю тему пролистал, и чем дальше, тем более глаза замыливались...:confused: Спасибо, нашел! Еще такой вопрос: на их сайте есть версия посвежее. Никто не в курсе, будет ли она (2.9.1) работать со взломанным файлом текущей версии (2.4.1)? Или хотя бы, будет ли версия 2.4.1 работать с престашопом 1.5.6?
У меня 1,5,6,1 все отлично работает
 
Вы про CyberGod-а по ссылке из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поста? Читал я ту ветку форума, и не нашел там ничего о "500 рубасов", мало того, из нескольких постов сложилось впечатление, что он раздает ключи на 1 год..... Может опять глаза замылились и я чего-то недонепонял)))

Один год это немало. Тем более, что ключ привязывается к железу - далеко не факт, что за год вам не понадобится переустановить операционную систему.
 
Назад
Сверху