Информация Store Manager for Prestashop

Существует ли модуль всплывающего окна какого-нибудь? Типа посетитель зашел на сайт и появляется окно с рекламой или предложением зарегистрироваться и т.п.?
 
Существует ли модуль всплывающего окна какого-нибудь? Типа посетитель зашел на сайт и появляется окно с рекламой или предложением зарегистрироваться и т.п.?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 12 евро
Есть еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - бесплатный

А вообще вопросы по модулям надо задавать в соответствующей теме!
 
У всех ли нормально работает импорт из csv? У меня почему-то нормально не обновляется кол-во на комбинации товаров, а также если ставлю "отключить товары, которых нет в файле", то с ними все равно ничего не происходит, они так и остаются в менеджере активными. Имеет ли значение способ подключения? Сейчас я подключаюсь напрямую.
 
Ребята помогите! при подключении к PHP мосту через FTP получаю ошибку "Read timed out". Как лечить?
 
Вы про CyberGod-а по ссылке из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поста? Читал я ту ветку форума, и не нашел там ничего о "500 рубасов", мало того, из нескольких постов сложилось впечатление, что он раздает ключи на 1 год..... Может опять глаза замылились и я чего-то недонепонял)))
"Лицензия" у него 500 рублей стоит
365.jpg
 
Ребята помогите! при подключении к PHP мосту через FTP получаю ошибку "Read timed out". Как лечить?

была такая проблема, танцевал с бубном месяца 3... методом тыка нашел решение. У престы в базе есть статистика которая занимает много места . Сделал бекап базы через инструменты и удалил файлы статистики модулем очистки и оптимизации базы (валяется в нете). Прравда магазин упал ( но восстановив базу из бекапа все прекрасно заработало. Как бы то ни было я так понял проблема в базе данных , а именно в огромном объеме статистики.
 
Никто не знает в чем проблема, не редактируется поле "короткое описание" и "полное описание" в визуальном режиме?
3.png
 
Назад
Сверху