Информация Store Manager for Prestashop

Это вы не нашли. Ключи он не раздает. 500 рубасов =) Когда говорил ему, что его недокряк бесплатный у меня не пашет - сказал 500р и будет работать
 
Кто-нибудь пробовал подключиться через эту прогу к сайту на локальном хосте? Поделитесь опытом
 
Кто-нибудь пробовал подключиться через эту прогу к сайту на локальном хосте? Поделитесь опытом
Нужно активировать фтп-сервер или установить сторонний. Какая винда?
 
8.1
Установил. фтп проходит, а вот с базой беда. Не могу подключиться и всё
Программа автоматом выкидывает хостом подключения к БД либо адрес твоего компьютера, либо его ип. Либо ты ставишь галку "локально". Нужно вручную написать в строке хоста БД "localhost"... У меня только так заработало. Скрин прилагаю.
scr1.jpg
 
Программа автоматом выкидывает хостом подключения к БД либо адрес твоего компьютера, либо его ип. Либо ты ставишь галку "локально". Нужно вручную написать в строке хоста БД "localhost"... У меня только так заработало. Скрин прилагаю.
Посмотреть вложение 51859
Спасибо, разобрался уже сам)
 
Пиполз кто в кратце может описать? Как быть? На работе на компе нет возможности подключится к магазину. Можно ли в сторменеджере работать в оффлайне, а потом как нить на флешку----> и дома на рабочую версию. Сорри за сумбур=)
 
Назад
Сверху