Информация Store Manager for Prestashop

+ не забывайте при создании категории проставлять ID shop 1
 
В первом посте ссылка уже мертвая. Где можно найти крякнутый exe файл? Спасибо!
 
Нет, не вручную. Если ставить магазин с нуля - могут возникнуть проблемы из-за пересечения загружаемых товаров с демо-каталогом, который по умолчанию загружен в магазин. Я вручную снес весь товар и категории через админку, переименовал Root-категорию в такую же, как была у импортируемого товара и все нормально экспортировалось.

хм.. я тоже все демо товары снес и с нуля всё создал. даже категории.. ну это давно, тогда я про этот софт не знал.

Проверьте правильность категории и включена ли активность товара
(Home | Категория ) причем обязателен пробел, без него не увидите товары!

т.е Home|Категория неправильно

товар в БД не экспортируется, активность тут не при чем
 
Неужели никто не знает, как сделать?
Подскажите, как привязать свой стиль CSS к HTM редактору Store Manager. Без своего CSS-файла получается он полезен только для редактирования исходного HTML-кода. А для редактирования в Wysiwyg режиме - малополезен, т.к. непонятно, что на выходе получим.
 
Последнее редактирование:
Экспортирую товар из Store manager в ИМ. Сайт 360.of.by. В категориях товары видны, но не открываются. Т.е. категория "планшеты" выглядит так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, при открытии карточки товара должно выглядеть так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Думаю проблема в том, что товар не ассоциируется с категориями. В админке выглядит вот так:

f3d62c19ea25.jpg


Если открыть редактирование товара, видно, что категория у товара проставлена, при сохранении (ничего не изменяя) она отображается в списке товаров и товар на сайте открывается. В чем может быть проблема?

223d741c958c.jpg
 
Последнее редактирование:
К сожалению, ссылка не работает, закиньте пожалуйста файлы на Яндекс.Диск или на другой файлообменник :)
 
Проблему решил так:
импортирую товары из csv в store manager, не нашел, как в в импортируемом файле сразу указать id_shop_default 1, поэту приходится делать это вручную после импорта через массовый модификатор.
Загружаю товары в ИМ, товары как-то криво привязаны к категориям (как на скринах из предыдущего поста).
Далее через массовый модификатор меняю что-нибудь, допустим, количество выгружаю на сайт и все ок, товары открываются, привязка к категориям, все в норме. Обновление цен и наличия товаров проходит нормально. Более долгий вариант - каждый товар открыть и сохранить, тогда тоже все исправляется.
 
Последнее редактирование:
Держите

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Округление цен не для белорусов:). Нельзя сделать округление до 1000, цены у нас миллионные!
 
Назад
Сверху