Ищу Софт для раскрутки ВКонтакте

Ребята, а есть ли реальная польза от раскрутки ботами программами?

Есть, правда она одна к сожалению. Благодаря большому количеству подписчиков ( в том числе и ботов) группа занимает более высокое место в поиске среди других групп. Однако есть и минусы в этом - например поведенческий фактор, я имею ввиду что если простой юзер увидит кучу мертвых собак в группе то у него вероятно может отпасть желание находится в ней. Так же при высоком месте в поиске повышается риск оказаться под слежкой унылых модераторов которые просто забанят группу без разбирательств.
 
собак легко чистить, если делать это регулярно, то хватит даже бесплатной VkBot
 
собак легко чистить, если делать это регулярно, то хватит даже бесплатной VkBot

Задолбишься их чистить, я там ранее пробовал регулярно чистить но все равно забанили группу. Лучше уже сделать на тот случай подставную группу с перелинковкой на основную.
 
Ребята, а есть ли реальная польза от раскрутки ботами программами?

если по уму - то да, внешний вид группы презентабельнее становится в разы, нежели чем у группы с 200 подписчиками и одним диалогом за 2 месяца
но как пользу можно принести так и вред, если использовать не по уму.
 
Как какие есть четкие рамки и ограничения которые вы уже все испытали на себе, я новичек, правила соц сетей уже читал, но интересует практика.
 
Ребят, подскажите, есть ли сервис для автопостинга сообщений на открытые стены вконтакте, т.е. есть 10-20 чужих групп и надо, чтобы периодически туда постились сообщения. Спасибо
 
Ребят, подскажите, есть ли сервис для автопостинга сообщений на открытые стены вконтакте, т.е. есть 10-20 чужих групп и надо, чтобы периодически туда постились сообщения. Спасибо

Точно не помню но вроде в хрумере была такая фича.
 
Подскажите что сейчас актуально для раскрутки ВК?
 
Подскажите что сейчас актуально для раскрутки ВК?

Лучше всего инвайтить.
Viking invaiter норм работает
ioffe инвайтер нормально вроде приглашает.
Акаунты с друзьями покупаете в магазинах и их друзей приглашайте.
Регистраторы сейчас хромые все - и банят свежереги за активность.
 
Назад
Сверху