Ищу Софт для раскрутки ВКонтакте

Вот небольшой список бесплатного "не сыра":
1)VkDog - софт, чтобы пошурику сформирвоать контент для своего паблика (аналог viking group builder'a)
2)Viking Botovod lite - нагнать ботов (полу-ботов) в свой паблик/друзья + накрутка сердечек (полная версия позволяет гораздо больше)
3)Viking Troll Lite - позволяет набить коменты в свой паблик группу (живое общение)
4)VkGroupBotCleaner - отчистка группы от собачек, делать надо регулярно, особенно если ботов в группу нагоняете, иначе бан
5)CleverPub, FeedMan, FeedTime, Buzzlike - автопостинг по расписанию
6)VkBot lite - много умеет (например рассылка спама с аккаунта)
 
С какой периодичностью банят аккаунты, задействованные в VKBot? Могут ли быть какие-либо санкции от VK, например в виде бана по IP?
 
Подскажите, пожалуйста какой софт используется для раскрутки групп, создания акков, спама на стенах и т.д.

Возможно ссылки на интересные статьи и инструкции по этой теме.


Спасибо за любую информацию
Раз хотите услышать любую информацию, я тоже так раскручивал, закинул деньги. Крутил 2000 ...2100...2500 подписчиков в итоге получил фейковых левых подписчиков .... и через месяц пришлось чистить паблик от мертвых подписчиков.
 
С ботоводом аккуратнее - банили акки мне навсегда и друга его собственный аккаунт банили (за обмен друзьями). Причем юзал он его достаточно умеренно - по 40 друзей в день вроде бы добавлял. Но правда он крутил сразу 10 акков.
 
Что Вы думаете по проводу программ от Росоптовика? Выглядит как симулятор поведения реального посетителя.

У кого то уже есть опыт использования их плагинов для раскрутки в одноклассниках и контакте?
 
Что Вы думаете по проводу программ от Росоптовика? Выглядит как симулятор поведения реального посетителя.

У кого то уже есть опыт использования их плагинов для раскрутки в одноклассниках и контакте?
А можно поподробнее про эти программы? А то не то что опыта, а даже вообще не слышал про их существование.
 
Есть о нем видео инструкция к описанию. Это плагин для браузера мозилла.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Когда я послала несколько вопросов в службу поддержки - мне ответил некто Александр Невский. Прямых контактов - эл. адреса, а тем более фактического или телефона на сайте нет.

Я спросила, кто раскрутил группы на Вашем плагине? Ответ - мы не знаем.

Одновременно с ним нельзя использовать антикапчу, поэтому приглашения в друзья затруднено. Можно лайкать, писать сообщения у людей на страницах и пр.
 
Последнее редактирование:
Вот что нашел в сети, может кому надо -
"
Добрый день! Представляю Вам комплекс программ компании Viking Studio ( viking-studio.com ), выпускающей софт для раскрутки в социальных сетях с 2010 года. Я являюсь официальным партнером, что с радостью подтвердит администрация viking-studio.com.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вы можете получить скидку 10 % на софт для раскрутки вконтакте от viking-studio (викинг ботовод, инвайтер и тд). При оплате необходимо ввести промо код - 0F11EBC60A7A4E5C. Скидка сама расчитается! Под скидку попадают следующие программы:
ViKing Group Builder
ViKing Ботовод
ViKing Inviter+
ViKing Troll
ViKing Antispam
Twitter Follower"

Хотя вроде у ботовода есть и лайт версия
 
народ подскажите бесплатную программу для обмена расказать друзьям
 
народ подскажите бесплатную программу для обмена расказать друзьям
like4u + tbot (там есть бесплатная версия) + несколько твоих акков. Акки крутятся в тбтое, зарабатывают лайки, на самом сервисе ставишь накрутку репостов.
 
Назад
Сверху