Ищу Софт для раскрутки ВКонтакте

antonio13

Писатель
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
10
Реакции
3
Подскажите, пожалуйста какой софт используется для раскрутки групп, создания акков, спама на стенах и т.д.

Возможно ссылки на интересные статьи и инструкции по этой теме.


Спасибо за любую информацию
 
ВК Комбайнер. Считается одним из лучших на рынке.
Учи сразу, что нужно рассчитывать, на огромные затраты на старте. Окупятся ли они тебе.
Соксы. прокси. акки. и т.д. это хорошие деньги. + потратить деньги. на то, чтобы научится им пользоваться и использовать в своих целях.

Может проще заказывать подобные услуги у людей. которые давно в этой теме?
или может найти человека, который в теме и заплатить ему деньги за твоё обучение.
 
  • Заблокирован
  • #3
Давно покупал себе скрипт vkinviter думаю самое то для раскрутки и приглашенийв группы. На сайте есть полное описание
 
invitus, на сколько мне известно, умер давно.
На слуху - vip -сам пользуюсь, и viking .
По поводу викинга сказать ничего не могу, а по поводу випа - программулина продуманная. Вот что-то последние два апдэйта вконтакте (в том числе и тот, что был пару дней назад) автор продинамил - обновления в прошлый раз выпустил чуть ли не через неделю. Надеюсь, в этот раз так не затянется обновление. Если история повториться, буду думать о переходе на другой софт.
 
invitus, на сколько мне известно, умер давно.
На слуху - vip *** скрытое содержание ***-сам пользуюсь, и viking *** скрытое содержание ***.
По поводу викинга сказать ничего не могу, а по поводу випа - программулина продуманная. Вот что-то последние два апдэйта вконтакте (в том числе и тот, что был пару дней назад) автор продинамил - обновления в прошлый раз выпустил чуть ли не через неделю. Надеюсь, в этот раз так не затянется обновление. Если история повториться, буду думать о переходе на другой софт.

 
*** скрытое содержание ***
Абонентской платы на сам инвайтер нет. 10 WMZ в мес. за отдельный "модуль" для работы с аккаунтами.
Если покупать через меня, можно взять за 65. Главное, чтобы автор софта на момент покупки был онлайн.

По поводу выхлопа - все зависит от тематики группы - от 7%.
 
Смотрите тут инвайтер покупал когда он еще первым разработчиком делался, сейчас продается как немецкий инвайтер.
Работает без нареканий.
 
На antigate.com в разделе софт очень много программ для раскрутки групп вконтакте.
 
Назад
Сверху