Ищу Софт для раскрутки ВКонтакте

Подскажите актуальный софт, желательно бесплатный, для раскрутки множества своих акков(заполнение профиля, добавление в друзья и т.д.) ?
 
Я пользуюсь sociotex. Оно платное, с подпиской, меня устраивает, да и функционал допиливают. Раньше пользовался викингом.
 
А обязательно софт? Есть универсальный сервис, через который можно "крутить" практически все. От групп ВК до подписчиков на ютубе и фолловеров в твиттере. Сервис на англ. языке, но разобраться во всем не сложно. ВК крутит с натяжкой (аудитория в основном зарубежная) зато читателей в твиттер только этим сервисом и нагоняю ;)
Собственно, сам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Ссылка рефка, так что осторожно, я могу получить немного поинтов (внутренняя валюта, ее и меняешь на лайки/подписчиков)
 
Всем привет, выпала из темы продвижения в контакте на год.
Что сейчас рулит?

Нужно сделать попытку продажи товаров интернет магазина игрушек через ВКОНТАКТЕ.

Раньше все что надо делалала через ВК БОТ ПРО и БОТОВОД И ИНВАЙТЕР и свои парсеры ID юзеров, которые мне нужны.

Каким софтом сейчас лучше всего отправлять сообщения на ID юзера, Приглашать по ID Юзера в группу?

Какая техника сейчас вообще рулит ? Какой софт мне подойдет лучше всего, ну и лучше чтоб он был как можно бесплатнее :)

Может набор посоветуете или тренинг какой?
 
есть ли бесплатный софт который собирает иды пользователей по критериям в заданных мной группам?
 
всё что есть в викинге там присутствует? тролль есть?
у них пятидневная пробная версия полноценная, можете самостоятельно оценить, аналогий с викингами совсем немного, на мой взгляд
 
Ребята, а есть ли реальная польза от раскрутки ботами программами?
 
Назад
Сверху