ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще раз: для shopcms_3_0_rc1.zip от 2008-03-21 принцип генерации лицензии не изменился!
Сгенерировав лицензию, если ее в файл license.cript закинут, то в ответ: License not found!, а если license.txt - то ответ: Invalid license!
.... качаем советы...
... Делаем DEZEND, открываем редактором обработанный admin.php (или index.php). Задаем поиск слова license
Внимательно смотрим на найденное .... проблем с лицензией нет!:ay:
а просто сгенерировав лицензию, без всякого дезенда admin.php (или index.php) и без "внимательного просмотра..." проблему с лицензией, как раньше можно было, не решить ?
 
Сгенерировав лицензию, если ее в файл license.cript закинут, то в ответ: License not found!, а если license.txt - то ответ: Invalid license!

а просто сгенерировав лицензию, без всякого дезенда admin.php (или index.php) и без "внимательного просмотра..." проблему с лицензией, как раньше можно было, не решить ?

В PM данные о хосте и IP
 
У меня получилось сгенерировать и все работает. А вот разработчики могут узнать, что я работаю не по их лицензии?
 
Торговая площадка на базе SHOPCMS

Вопрос один, давно волнующий меня: нет ли возможности превратить SHOPCMS в торговую площадку, то есть дать заинтересованным лицам возможность регистрироваться в качестве продавцов и самостоятельно выставлять на продажу свои товары, управлять их остатками и ценами, но не имея при этом доступа к товарам и настройкам остальных продавцов? То есть в нечто наподобие PLATI.RU - ?
 
Вопрос один, давно волнующий меня: нет ли возможности превратить SHOPCMS в торговую площадку ... нечто наподобие PLATI.RU - ?
Нет. Такой возможности не заложено!

Добавлено через 1 минуту
У меня получилось сгенерировать и все работает. А вот разработчики могут узнать, что я работаю не по их лицензии?
Во всяком случае перевести админку в "демо" режим могут!
 
need help...
стоит SuSE 10.3, apache2, mod_rewrite подгружен.
Елси не вносить не какие изменения, то заходя по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мы увидем главную страницу, но ссылкки не будут переписаны - вида admin.html -> admin.php

Когда делаую vhost, прописываю AllowOverride All, правлю hosts, скажем на 127.0.0.1 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и зайдя на этот домен - пишет license not found...

Помогите, а то туплю под вечер.
 
need help...
стоит SuSE 10.3, apache2, mod_rewrite подгружен.
Елси не вносить не какие изменения, то заходя по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мы увидем главную страницу, но ссылкки не будут переписаны - вида admin.html -> admin.php

Когда делаую vhost, прописываю AllowOverride All, правлю hosts, скажем на 127.0.0.1 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и зайдя на этот домен - пишет license not found...

Помогите, а то туплю под вечер.

В PM имя хоста и IP
 
Может туплю, но у меня появился очередной :( бздык проги:
"Fatal error: Unable to read 47222 bytes in /home/mysite/data/www/mysite.com/admin.php on line 0"
Где может быть ошибка? пытался удалять по одной строке в файле admin.php, результат тот же.
Переписал файл admin.php из локаллки на сервер, теперь "У вас нет прав для просмотра. Выполнение программы было автоматически блокировано"
 
Может туплю, но у меня появился очередной :( бздык проги:
"Fatal error: Unable to read 47222 bytes in /home/mysite/data/www/mysite.com/admin.php on line 0"
Где может быть ошибка? пытался удалять по одной строке в файле admin.php, результат тот же.
Переписал файл admin.php из локаллки на сервер, теперь "У вас нет прав для просмотра. Выполнение программы было автоматически блокировано"
А после чего она выскочила? Этот файл зазендин и изменить там ничего невозможно
 
Несколько модулей доставки

Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы можно было использовать один и тот же тип модуля доставки несколько раз. В шоп-скрипте есть замечательная возможность инсталлировать любой модуль несколько раз, задавая разные параметры ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху