ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У них на форму увидел "планирую уложится в 10-14 дней". Только это скорее всего касается только перевода скрипта.
 
У них на форму увидел "планирую уложится в 10-14 дней". Только это скорее всего касается только перевода скрипта.

Планировать не обещать.
Перевод, далее подгонка и дебаг. Далее платёжки.
Уже есть рабочая демка. Фейс переведён на 90%
Осталось немного доперевести аккаунт клиентов.
Далее править админку и писать модули оплат.
Я ничего не планирую. Как пойдёт...
 
Вы можете назвать хотя бы очень приблизительно сроки полной готовности? Дело в том, что я сейчас выбираю магазин и хотелось бы сразу взять хороший. Этот меня полностью устраивает. Если это будет еще не скоро, то решил пока начать с SS и попытаться его поднять
 
Вы можете назвать хотя бы очень приблизительно сроки полной готовности? Дело в том, что я сейчас выбираю магазин и хотелось бы сразу взять хороший. Этот меня полностью устраивает. Если это будет еще не скоро, то решил пока начать с SS и попытаться его поднять

Выбирайте и поднимайте что хотите.
Я уже ответил:

Я ничего не планирую. Как пойдёт...
 
Привет Всем. ;)
Подскажите пожалуйста, как в спец-предложение поставить
(зачеркнутую старую цену). ?
вроде бы вот этот код должен отвечать за (зачеркнутую старую цену)
<strike>{$product_info.list_priceWithUnit}</strike>

вставляю его в шаблон (home.tpl.html)
а что добавить в .../includes/home.php
не знаю? :nezn:
братаны, помогите пожалуйста.
 
Подскажите как защитить магазин. Ломают в третий раз :(
Хостеры отмазываются, говорят что проблема у меня в компе (трояны и т.д.). На компе стоит лицензионный Касперсий и Ad Aware. Почистил всё. Всё что мог изменил на сервере (убрал возможность записи на index, admin). Что ещё можно сделать? Может это "уроки" хостера (повздорил с ними накануне), может есть смысл поменять его?
 
Скажу тебе так. Если у тебя Windows хостинг, то скорее всего вирус сидит у хостера на самом сервере, а если у тебя linux хостинг, то видимо проблема у тебя в компе либо на канале соединения с интернетом (например у тебя домашняя сеть или сеть на работе, тогда вирус может быть на прокси-сервере и перехватывать сессии там).
 
Хотел поинтересоватся, с какими западными платежками работает ShopCMS.
К примеру, PayPal он поддерживает?
 
Привет Всем. ;)
Подскажите пожалуйста, как в спец-предложение поставить
(зачеркнутую старую цену). ?
вроде бы вот этот код должен отвечать за (зачеркнутую старую цену)

<strike>{$product_info.list_priceWithUnit}</strike>

вставляю его в шаблон (home.tpl.html)
а что добавить в .../includes/home.php
не знаю? :nezn:
братаны, помогите пожалуйста.




отвечаю на свой же вопрос.


в файле includes/home.php
замените
$q = db_query("SELECT s.productID, s.categoryID, s.name, s.Price, s.brief_description, s.product_code,
s.default_picture, s.default_picture, s.enabled, b.productID, t.filename FROM ".SPECIAL_OFFERS_TABLE."
AS b LEFT JOIN ".PRODUCTS_TABLE." AS s on (b.productID=s.productID) LEFT JOIN ".PRODUCT_PICTURES." AS
t on (s.default_picture=t.photoID AND s.productID=t.productID) WHERE s.enabled=1 order by b.sort_order");

на

$q = db_query("SELECT s.productID, s.categoryID, s.name, s.Price, s.brief_description, s.product_code, s.default_picture, s.enabled, s.list_price, b.productID, t.filename FROM ".SPECIAL_OFFERS_TABLE."
AS b LEFT JOIN ".PRODUCTS_TABLE." AS s on (b.productID=s.productID) LEFT JOIN ".PRODUCT_PICTURES." AS
t on (s.default_picture=t.photoID AND s.productID=t.productID) WHERE s.enabled=1 order by b.sort_order");

а в шаблоне выводите уже как
<strike>{$special_offers.list_price}</strike>



огромное спасибо Максиму :ay: за Помощч, без него проблема не была бы решена.
 
лицензия для ShopCMS 3.0 RC1

Вышла версия за:
21 марта 2008 скачать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Чтобы сделать лицензию делаем так:


Хотелось бы спросить. Никто не знает точно, встроены ли какие нибудь бэкдоры позволяющие определить валидность лицензии. И может ли как то сами разработчики заблокировать сайт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху