ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, не могу понять, всё работает, заказы проходят, в админке всё меняется, но ошибки по прежнему выходят. И одни и те же. Может просто не обращать на них внимание если всё работет?

У меня тоже выскакивали ошибки Notise. Я написал на форум, админ сказал отключит вывод этих ошибок на экрна. Вроде все работает, но скрипт этот еще сыроватый и это не единственная проблема и не самая серьезная. Они очень долго отвечают на вопросы, а некоторые категорически игнорируют и еще дольше исправляют ошибки. Заметьте, финальную 3 версию еще в январе обещали!
 
О том, что в основе лежит shop script - известно всем. Это не новость, об этом не раз здесь говорилось. ...

Согласен с VVP, но есть один фактор - стоимость.
Получить близкий аналог по функциональности в SS = заплатить в разы больше чем $30 за S-CMS. Во всем этом основная проблема - глухота или слабая оперативность службы техподдержки второго скрипта... <:-(
 
Тоже заказал лицензию, жду.:read: Да и цена конечно сказочная, 1000 наших, деревянных.
Для меня главное, чтобы интеграция с 1с была, т.е. всеми используемая выгрузка-загрузка прайс-листов из бюстгалтерии.:-]
 
При добавлении фотографий товара, графические файлы автоматически переименовываются.
К примеру: добавляю image001.jpg а на выходе получается 3432423.jpg
Подскажите как с этим бороться, как сохранить исходные имена картинок?
Спасибо.
 
Так какой скрипт магазина все же лучше? Этот?
 
При добавлении фотографий товара, графические файлы автоматически переименовываются.
К примеру: добавляю image001.jpg а на выходе получается 3432423.jpg
Подскажите как с этим бороться, как сохранить исходные имена картинок?
Спасибо.

Чтобы "побороть", нужно делать некоторые изменения в коде!
Но ...! если не ленивы, можно сделать так:
1. При добавлении товара с помощью "Обзор" выберите его рисунок для фото "А", например img.gif. Нажимаем "+". Первоначальное имя будет изменено, вместо img.gif будет (как пример) 3456.gif Входим в .../pictures/ и ищем 3456.gif Переименовываем этот файл в img.gif, а потом меняем имя имя файла (выше ссылки "просмотр") на img.gif. Нажимаем "Сохранить"
2. Копируем в .../pictures/ еще два нужных фото для этого товара, например "фото В" с именем img_1.gif и "фото С" с именем img_2.jpg
Соответственно, в окошках выше (над "просмотр") пишем эти-же имена.
Сохраняем!
 
Большая просьба к знающим людям посмотреть все ли правильно сделано в этих admin и index. И не осталось ли там сюрпризов от авторов...
 
А что надо сделать, чтобы файлики выше заработали? Я их просто скопировал и заменил оригинальные - результат нулевой
 
А что надо сделать, чтобы файлики выше заработали?
сесть и исправить все ошибки в них :D
Похоже придется самому разбираться...
 
сесть и исправить все ошибки в них :D
Я тоже гляну. Я не программер, но может увижу что-то явное.
Я думал, что ошибки уже все исправлены, и ты сомниваешься насчет стучалок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху