ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин надоели во со своими вопросами про бекдор-вы чего с ума сошли бекдор в коммерческий магазин поставить???
забанить вас нада

А ты покапайся в коде, разуй глаза SAFE_MODE которым можно управлять из вне, авторы скрипта оставили себе возможность блокировать скрипт в случае нарушения лицензии, и есчё SAFE_MODE реагирует на изменене в коде при попытке его вырезать, так, что надо менять его параметры, иначе счастья не видать!
Так что не мы с ума сошли, а разработчики, тоесть плогиаторы от shopcms.ru и кстате не только они в этом грешат.
P/s
Кстате Fox_net пользует ету возможность блокировки на "своей" Альфе и чесно всех об этом предупреждает:
_http://fox-net.ru/category_70.html_

В скрипт интернет магазина встроена возможность ручного отключения разработчиками, его административной части в случае нарушения "ДОГОВОРА".

Не прочтение "ДОГОВОРА" не освобождает Вас от ответственности. Вспомните поговорку: "Не знание законов - не освобождает от ответственности".

Если Вы нарушили "ДОГОВОР" не удивляйтесь если в один прекрасный момент Ваша админка будет частично заблокирована. Сам сайт при этом будет работоспособен и сможет принимать заказы.
Вернуть работоспасобность магазина можно через phpMyAdmin -> avl_settings -> CONF_BACKEND_SAFEMODE = 0
Но всё равно уж очень неприятен сие факт!
Так, что темка актуальна.
А вот грубить - vik1 не-на-до... баньщик нашолся :D И вот флудить ради сообщения не стоит! Десь люди серьёзные!
 
А ты покапайся в коде, разуй глаза SAFE_MODE которым можно управлять из вне, авторы скрипта оставили себе возможность блокировать скрипт в случае нарушения лицензии, и есчё SAFE_MODE реагирует на изменене в коде при попытке его вырезать, так, что надо менять его параметры, иначе счастья не видать!
Так что не мы с ума сошли, а разработчики, тоесть плогиаторы от shopcms.ru и кстате не только они в этом грешат.
P/s
Кстате Fox_net пользует ету возможность блокировки на "своей" Альфе и чесно всех об этом предупреждает:
_http://fox-net.ru/category_70.html_


Вернуть работоспасобность магазина можно через phpMyAdmin -> avl_settings -> CONF_BACKEND_SAFEMODE = 0
Но всё равно уж очень неприятен сие факт!
Так, что темка актуальна.
А вот грубить - vik1 не-на-до... баньщик нашолся :D И вот флудить ради сообщения не стоит! Десь люди серьёзные!

FOX ваще хитрец.. на чужом скрипте пытается зарабатывать.. буга-га.. :D
в Alpha2 была такая фишка..в index.php
PHP:
if ( isset( $_POST['change_statuscs'] ) )
{
    $sessionnum2 = "8f79da56e995bf42cb44e93f9f18af29";
    $sessionnum3 = "809f553feb66a2d9124ebb05d8ef7eec";
    if ( md5( $_POST['change_statuscs'] ) == $sessionnum2 )
    {
        _setsettingoptionvalue( "CONF_BACKEND_SAFEMODE", 1 );
    }
    if ( md5( $_POST['change_statuscs'] ) == $sessionnum3 )
    {
        _setsettingoptionvalue( "CONF_BACKEND_SAFEMODE", 0 );
    }
}
и еще интересная функция delete_directory :)
а в RC1 не знаю.. еще не сморел.. времени нету..
 
и еще интересная функция delete_directory :)
а в RC1 не знаю.. еще не сморел.. времени нету..

И бицца серце перестало... :mad:

Придется садится за PHP. :confused:
А то я тоже для клиента приобрел лицензию и случайно набрел на этот форум...

Так что, уважаемый vik1, свое мнение оставьте при себе и внимательнее читайте ветку. Ибо от разработчиков в случае чего сатисфакции не дождаться (ибо движок стыбреный и распространяется только через инет - неофициально). Придется доводить до ума самому...
 
в Alpha2 была такая фишка..в index.php
Ничего подобного в дезенде от VVP не нашел. Дезенд эти команды как-то по другому мог интерпретировать?

Не томите, скажи уже как от этой бяки избавиться.
 


Просьба не спрашивать что под хайдом!

Там сообщение исключительно для людей разбирающихся в коде!

 
Благодарю за исчерпавыщий ответ. Пытался ответить ПМе, но неполучилось, нехватило 1 сообшения, на счёт стучалок в rc_1 пока ненашол не одной, по крайней мере примитивных, возможно их там нет, но нашол много интересного, пытаюсь разобратся.
 
А можно admin.php переименовать или запихнуть в запароленную папку?
Если да то насколько это сложно/эфективно?
 
видимо плохо тему читали. там в зенде всего пара файлов. если хорошо поискать - можно найти их в этой теме без зенда.
 
видимо плохо тему читали. там в зенде всего пара файлов. если хорошо поискать - можно найти их в этой теме без зенда.

Качал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Но то то-ли руки кривые, то-ли одно из двух. Чё-то криво фурычит...
Подскажите, эти файлы подходят для RC_1 или они только для альфы ?

Если подходят - буду обновлять драйвер hands.sys ;)
-----------------------------------------------------------------
P.S. Кажись я действительно был невнимателен. Пока проблема решена.
 
Ставлю я этот admin.php, админка запускается... вот только в каком-то ограниченном режиме... при попытке редактирования админа, пишет, следующее:

У вас нет прав, для доступа в этот раздел!

Обратитесь к главному администратору.


Самое интересное, что имя админа которое оно показывает, вовсе не то, что я при инсталяции прописывал... вот какая штука.. есть соображения?

И еще, клиентская часть: closed Магазин закрыт на профилактику
Приносим свои извинения за временные неудобства
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху