ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно не будет работать, потому что файлы дезенденные надо исправлять, там есть ошибки..дезенда.:p
А поподробней можно? И ещё один вопрос - как раскодировать obfuscate.
Зарание спасибо.

Добавлено через 40 минут
Купил лицензию shopcms 3.0.rc1, но хотелось бы удалить все бэкдоры из скрипта, а то както мне неспокойно за мои же деньги, раззендил индекс, но он не запускается, а отловить ошибку дезенда никак не получается - познания синтаксиса php пока моловаты.
Помогите пожалуста.
зарание благодарю.
P/s
Выложеные здесь файлы мне недоступны по причине недостаточности сообщениий.
 
У меня появилась новая проблема, помоему после установки раззезденных файлов, т.к. до этого не замечал такой проблемы. Короче при переходе для просмотра товара подробнее, на фото вылазеет название товара (см.скрин), что смотрится очень нехорошо, а при увеличении этого фото, весь этот текст расползается на соседние блоки, что вообще всё портит (см.скрин)
Кто нибудь знает как это лечить???:nezn:

Если используешь файлы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то такого быть не должно!
По крайне мере при работе с IE, Firefox, Opera.
Попробуй заменить dezend-файлы на исходники и напиши результат!

Добавлено через 2 минуты
А поподробней можно? И ещё один вопрос - как раскодировать obfuscate.
Зарание спасибо.

Добавлено через 40 минут
Купил лицензию shopcms 3.0.rc1, но хотелось бы удалить все бэкдоры из скрипта, а то както мне неспокойно за мои же деньги, раззендил индекс, но он не запускается, а отловить ошибку дезенда никак не получается - познания синтаксиса php пока моловаты.
Помогите пожалуста.
зарание благодарю.
P/s
Выложеные здесь файлы мне недоступны по причине недостаточности сообщениий.
Ищи в ветке! Начинай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Если используешь файлы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то такого быть не должно!
По крайне мере при работе с IE, Firefox, Opera.
Попробуй заменить dezend-файлы на исходники и напиши результат!


Я воспользовался файлами, предложенными BULL_Dozer, они единственные из предложенных в этой ветке, стали без сучка и задоринки, не считая глюк, который я описал.
 
Я воспользовался файлами, предложенными BULL_Dozer, они единственные из предложенных в этой ветке, стали без сучка и задоринки, не считая глюк, который я описал.
Так те, что в тестировании, тоже работают без сучка и задоринки. Все найденные глюки исправлены! И твоего глюка в них нет.
 
У меня появилась новая проблема, помоему после установки раззезденных файлов, т.к. до этого не замечал такой проблемы. Короче при переходе для просмотра товара подробнее, на фото вылазеет название товара (см.скрин), что смотрится очень нехорошо, а при увеличении этого фото, весь этот текст расползается на соседние блоки, что вообще всё портит (см.скрин)

Кто нибудь знает как это лечить???:nezn:

дезенденые файлы предназначались для Alpha 2 .. и там все работает так как надо.. на счет RC1 не знаю.. не тестил.. времени не было :)

Добавлено через 2 минуты
Так те, что в тестировании, тоже работают без сучка и задоринки. Все найденные глюки исправлены! И твоего глюка в них нет.

Кинь свои файлы мне в личку тож гляну.. мо-т че-нить найду :)
 
Купил лицензию shopcms 3.0.rc1, но хотелось бы удалить все бэкдоры из скрипта, а то както мне неспокойно за мои же деньги, раззендил индекс, но он не запускается, а отловить ошибку дезенда никак не получается - познания синтаксиса php пока моловаты.
Помогите пожалуста.

У меня та же ситуация: лицензия куплена, но беспокоит наличие бэкдора, о котором писал товарищ CAPAXA. Если имеется бэкдор, то им может воспользоваться любой человек, способный дезендить файл и проанализировать PHP-код, а не только разработчики.

По-этому присоединяюсь к просьбе: подскажите, пожалуйста, где и как убрать имеющийся бэкдор, и что именно он позволяет сделать, хм.. злоумышленнику? Сам я, к сожалению, недостаточно знаком с PHP.
 
Гуру программирования, подскажите же кто-нибудь как мне решить мою проблему или хотябы подскажите какой файл отвечает за фото в подробном описании товара,попытаюсь покопаться. Я немного корректировал дизайн, возможно ли что из за этого, хотя я кроме шапки и некоторых манипуляций со стилями вроде ничего не трогал :nezn:
 
У меня та же ситуация: лицензия куплена, но беспокоит наличие бэкдора, о котором писал товарищ CAPAXA. Если имеется бэкдор, то им может воспользоваться любой человек, способный дезендить файл и проанализировать PHP-код, а не только разработчики.

По-этому присоединяюсь к просьбе: подскажите, пожалуйста, где и как убрать имеющийся бэкдор, и что именно он позволяет сделать, хм.. злоумышленнику? Сам я, к сожалению, недостаточно знаком с PHP.

Магазин это комерческое предприятие и наличие бекдоров просто недопустимо, ведь коды доступа могут быть проданы темже разработчиком или злоумышленником конкурентам и тогда пипец бизнесу.

Как я понял это функция safe_mode, но как коректно её вырезать?
И что скрывается за obfuscate в индексе?
Кто знает напишите.
Зарание благодарен.
P/s
Отдельное спасибо VVP, без его мануала с дезендом я бы хрен разобрался.
 
или хотябы подскажите какой файл отвечает за фото в подробном описании товара
Вопрос непонятен совсем. Может быть вы имели в виду:
1. Шаблон детального описания товара находится в файле product_detailed.tpl.html
2. Код вывода фотографии в этом файле начинается со строки: {if $product_info.thumbnail}

Я немного корректировал дизайн, возможно ли что из за этого, хотя я кроме шапки и некоторых манипуляций со стилями вроде ничего не трогал :nezn:
Вот как раз в стилях и можно было намудрить.
 
Друзья, понимаю что ответы здесь уже есть, тока я их не вижу, сообщений мало :)
Подскажите, пожалуйста, как сделать что б:
1. загружать одну картинку вместо 3х.
2. в спец предложении выводилась более подробная инфа о товаре, нужен вид как при входе в категорию.
3. кнопка "в карзину" работала вне зависимости наличия товара на складе (не предлагать отключить отслеживание наличия товара). Часть товара возится под заказ.

Спасибо!

ЗЫ: киньте пожалуйста в личку дезенденные файлы работающие без файла лицензии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху