ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ставлю я этот admin.php, админка запускается... вот только в каком-то ограниченном режиме... при попытке редактирования админа, пишет, следующее:

У вас нет прав, для доступа в этот раздел!

Обратитесь к главному администратору.


Самое интересное, что имя админа которое оно показывает, вовсе не то, что я при инсталяции прописывал... вот какая штука.. есть соображения?

И еще, клиентская часть: closed Магазин закрыт на профилактику
Приносим свои извинения за временные неудобства

опять 25.. внимательней ветку читай.. у тя просто safe_mod включен :D
 
А с функцией delete_directory в RC_1 еще не разбирался ?
Какие такие directory и когда она делает этот delete ?
А то как-то стремно...

Добавлено через 6 минут
опять 25.. внимательней ветку читай.. у тя просто safe_mod включен :D

А какой участок кода надо подправить или удалить чтобы админка не могла уйти этот самый safe_mod ?

P.S. Шмонал ветку, но не нашел решения. Может пропустил ? Ткни, pls, носом слепого если что...
 
Народ просветите насчет нагрузки на сервер ?

А то клиент лицензию оплатил, хостинг на петерхосте приобрел и предоставил мне список товаров...

Вот тут я "слегка очканул" !
Там 33500 позиций в 110 категориях !!! :confused:

Кто поделится впечатлениями ?
А то не охота встать на грабли в самый неподходящий момент когда хостер прикроет всю бадягу из-за немерянно пожираемых ресурсов!!!

:bc:
 
А какой участок кода надо подправить или удалить чтобы админка не могла уйти этот самый safe_mod ?
P.S. ... Ткни, pls, носом слепого если что...
Смотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В файле adviser.rar тестируется ShopCMS 3.0 RC 1 в среде: PHP Version - 5.2.3; MySQL Version - 5.0.45-community-nt; PHP GD Version - 2.0.34; Upload max filesize - 32M; Execution time - 1200; Register globals - Off; Safe mode - On, но скрипт может работать и с Off; Magic quotes gpc - Off; File uploads - On; allow_url_fopen - Off и т.д.
Также есть решение Вашей проблемы.
По результатам тестирования, в ветке выкладываются Update.
 
Вот думаю приобрести,а то что то раззендованные файлы на хостинге не работают нормально,как там с поддержкой стоят дела,быстро ли отвечают,и ваще отвечают.
ПС:Может есть у кого уже все работающее и в одной кучи?
 
Ребята скажите возможно на локалхосте забить товары с описанием а потом выложить всё это с движком на хостинг?

Добавлено через 1 минуту
И Выдержит ли скрипт 20 000 товара? Или подскажите как правильно его настроить на такое количемтво
 
Ребята скажите возможно на локалхосте забить товары с описанием а потом выложить всё это с движком на хостинг?

Добавлено через 1 минуту
И Выдержит ли скрипт 20 000 товара? Или подскажите как правильно его настроить на такое количемтво


1. можно сделать на локалхосте, а потом экспортировать/импортировать на хостинг

2. 10.000 держит нормально. проверено
 
1. можно сделать на локалхосте, а потом экспортировать/импортировать на хостинг

2. 10.000 держит нормально. проверено

Всмысле базу потом импортнуть на хостинг правильно понял?
 
Есть магазин подскажите код блока рекомендую или это стандартный блок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху