ShopCMS - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, понимаю что ответы здесь уже есть, тока я их не вижу, сообщений мало :)
Подскажите, пожалуйста, как сделать что б:
1. загружать одну картинку вместо 3х.
2. в спец предложении выводилась более подробная инфа о товаре, нужен вид как при входе в категорию.
Спасибо!

ЗЫ: киньте пожалуйста в личку дезенденные файлы работающие без файла лицензии.

1. уже выкладывал файлик picture_functions.php смотри выше..
2. копайся в файле home.tpl.html
3. походу просто цену товара указать :) (или мо-т я че-то не так понял??)
 
1. уже выкладывал файлик picture_functions.php смотри выше..
2. копайся в файле home.tpl.html
3. походу просто цену товара указать :) (или мо-т я че-то не так понял??)
1. Да, я знаю что выкладывал, нехватает числа постов что б его скачать :)
2. Не помогает копаться, пробовал вставить туда код из краткого описания товара product_brief.tpl.html. Не прокатывает. на 33 странице обсуждали как вставить код товара в спец. предложение, но посколь я в пхп не силен, мало что понял.
3. Недостаточно указать цену, нужно что б товар был на складе.

И такое вопрос, при оплате вебманями, ссылка на оплаты видна только один раз, как эту же ссылку или хотя б инфу о том куда и сколь платить вставить в письмо отправляемое пользователю? Не соображу как цикл проверки платежной системы сделать.

ЗЫ: BULL_Dozer, скиньте пожалуйста ваши дезенденные файлы.
 
Очень просим и уже в который раз

Ладна хрен с вами... выкладываю.. 2-а 100% рабочих файла..
А то вы еще полгода вазюкаццо будете гы-гы... :D

*** скрытое содержание ***

Не забываем про "СПАСИБО" :)

Очень просим и уже в который раз, выложить эти файлы для тех, кто ещё не набрал 100 постов. Не будете-ли вы любезны установить более простые условия получения файлов для тестирования?
 
Коллеги, помогите разобраться с Яндекс.Маркет, просто никогда не сталкивался, а счас надумал, но чего то не пойму ничего. Буду спрашивать по пунктам:
1.Выберите категории для импорта
Как лучше сделать, импортировать всё или например с коммерческой точки зрения только товары, которые наиболее дорогие в магазине :nezn:
2. Пожалуйста, укажите курс руб_ля в Вашем магазине: 1 рубль = ... у.е.
Что это означает, если у меня весь товар продаётся за рубли, я что должен высчитать сколько центов стоит 1 рубль :eek:?
3. Какие описания товаров экспортировать в файл
Там есть выбор - краткое, полное и никакое, какое же надо для Яндекса выбрать, чтоб они не докалупались ко мне ???
4. Экспорт названий товаров
Тут есть выбор - только название товара или путь к категории и название, это тоже я не пойму как лучше сделать :nezn:

Огромная просьба к тем кто работает с Яндекс.Маркет поделиться опытом и любыми советами, что бы я с ходу не накосячил с маркетом, от себя гарантирую жирный респект;) всем, кто поможет разобраться с этой задачей :confused:
 
Установите разрешение на работу JavaScript.

на странице
Способ доставки всё нормально, а вот на другой странице
(Способ оплаты) не как.

у меня javascript настроены.
 

Вложения

  • vvv.jpg
    vvv.jpg
    75,4 KB · Просмотры: 26
Очень просим и уже в который раз, выложить эти файлы для тех, кто ещё не набрал 100 постов. Не будете-ли вы любезны установить более простые условия получения файлов для тестирования?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ссылка на дезенд файло от VVP, на сп1 работает, нет никаких глюков. Проверка лицензии из админ и индекс там на ура убирается :)

Но хочется сравнить версии :)
ЗЫ: BULL_Dozer, успокойте, скажите что ваша версия ничем не отличается :)
 
Поддерживаю andy040670.
Помогите кто-нить убрать бэкдур. Ибо не все являются программерами или кодерами.
 
блин надоели во со своими вопросами про бекдор-вы чего с ума сошли бекдор в коммерческий магазин поставить???
забанить вас нада
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху