Sapient Social Submitter

Предлогаю полностью скрыть обсуждение этого софта, т.к. разработчик русский как мне показалось, и защитить свой софт ему легче опираясь на дыры в коде которые вы так подробно обсуждаете.
Здесь нет ни одного человека, способного разобраться в коде... :D
Как мы можем обсуждать "дыры"? А скрывать бесполезно, почитав топик сначала, вы сможете увидеть, что интересы автора здесь представляют люди имеющие значительное количество постов, чтобы спалить тему из под любого хайда.
Единственно, чем мы можем помочь - это всемерно способствовать распространению лома...
 
простите чайника, а как это сделать,можно поподробнее? :thenks:
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc

файл hosts открыть блокнотом и вставить:
HTML:
127.0.0.1       sapientsubmitter.ru
127.0.0.1       sapientsubmitter.com
Сохранить.
 
Скачал по последней ссылке.Сделал все, как здесь описано.Не могу создать ни одного почтового ящика.пишет либо логин занят,хотя уже такой бред писал в поле логин, и не один раз, - не могут же быть все заняты?!Либо нет ответа от сервера(failed).кто-нибудь что-то знает,почему так.Или это такая жесткая проверка со стороны автора? :bc: У кого то она работает?
 
get_image.php


Несколько сервисов работают.
 

Несколько сервисов работают.[/QUOTE]
ДА,действительно.Мне удалось зарегиться на целых двух сервисах.:mad: Так и в лицензионной версии или это выходки крякнутой?А то я начитался отзывов,прога мне понравилась,хотел попробовать ее в действии,- а не судьба, видать.Я уже и переставлял,и папки менял(сейчас постаавил в корень С)-никакого эффекта!
P.S.Alex,отдельное спасибо за то,что терпеливо все объясняете.
 
Не знаю как у кого, но у меня на лицензии все нормально работает. Так что лом это головняк...
 
а можно ли в ней самому социалки в базу новые добавлять ?
 
Назад
Сверху