Sapient Social Submitter

Так может автор не совсем прав , много нужных у него нет ((
 
У меня два дня поработал и теперь кнопка продолжить не активна.
Может случайно обновления качнул, как теперь вернуться? Откат не помог.
Запуск файла trialreset.reg тоже не помогает.
Чтобы работала кнопка продолжить,я делаю так!C помощью программы InqSoft Window Scanner.Запускаем на панели вверху слева крестик перетаскиваем на это кнопку продожить,далее снизу где инструменты нажимаем жёлтый квадратик ставим галочку.Далее кнопку продолжить.Скачать InqSoft Window Scanner
 
*** скрытое содержание ***
с sss не работала , не знаю, сравнить не могу, но то, что bposter совершенно бесполезен - могу утверждать однозначно. У меня vip, но при все при том, что у меня 35 100% рабочих акков по разным закладкам и сам bposter показывает, что они рабочие - - все равно не сабмитит статьи в закладки - все время выдает ошибки...
 
У меня при работе программы появляется ошибка Socket Error #10022
Что это значит?
 
lucia СПАСИБИЩЕ... ЗАРАБОТАЛО...
...далее снизу где инструменты нажимаем жёлтый квадратик ставим галочку....
Вспотел искать жёлтый квадратик:)
Я сделал все так.
в hosts
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

а дальше так
запустил SSS, запустил InqSoft Window Scanner
1 Перетянул кнопку с "прицелом " на "продолжить"
2 нажал кнопку "управление"
3 нажал кнопку с перечеркнутым кружком "знак стоп", чтоб появилась "красноя галочка"
4 запустил SSS нажав кнопку "Продолжить"
sss.jpg
 
Ну кнопка заработала,значит правильно сделал.Собственно вот мой вариант использования Sapient Social Submitter Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
вывод отчетов из сапиента

Вопрос - как сделать вывод отчетов из сапиента, у меня лиценз. версия. Теоретически этот вывод невозможен, по задумке создателя, дабы не использовали в коммерции. Мне вывод отчетов нужен.
Есть ли готовые решения у кого по этому поводу.
У меня на компе стоит лиценз. SSS и SIS у каждого свои ключи. Кто поможет - дам файл, с кот. я устанавливал SSS + ключ активации + екзешник от создателя, для замены(это самая нов версия кот. еше в народ не пошла) - потому как, если вы ставили у себя крякнутую версию ваш камп забанен и лицензия вылетает. На сколько у вас заработает - не знаю, но теоретически лицензия на 2 компа у SSS.
Мой ящик aflmnv@yandex.ru аська 387281353
 
Мне вывод отчетов нужен.
Есть ли готовые решения у кого по этому поводу.
Вы будете смеяться, но я в подобных случаях выкручиваюсь, через Ж...

Вот пример кусочка...

Делаю принтскрин экрана (возможно несколько - если список большой).
0000.jpg

Затем в фотошопе собираю/обрабатываю общий лист
0001.jpg

и сохраняю в jpg.
0002.jpg

После этого распознаю прогой FineReader как таблицу.
0004.jpg

И отсылаю заказчику.:-]
0005.jpg



Конечно Есть глюки, но я делал на скорую руку.
Все зависит только от ВАС
Алготитм думаю понятен.
Удачи.
 
Скажите, а что-то сайт разработчика не отвечает.Вернее не отвечает только ru, а com, который продает SIS-работает.Кто знает, проект прекратил существование?
 
Скажите, а что-то сайт разработчика *** скрытое содержание *** не отвечает.Вернее не отвечает только ru, а com, который продает SIS-работает.Кто знает, проект прекратил существование?
все работает
может у тебя остался в hosts
127.0.0.1 sapientsubmitter.ru
 
Назад
Сверху