Sapient Social Submitter

а что вы делаете с Базой? Обновление откуда достаёте?
 
Давно присматриваюсь к программке
Вопрос к тем, кто пользутся прогой, а значит соцзакладками - слышал Яндекс все закладки под АГС сделал и не учитывает с них ссылки.
Это так?
 
Да. Закладки Яндексом зафильтрованы. Раньше можно было бедолагам, потратившимся на программу рассчитывать на иностранные сервисы, которые Яндекс тоже немного индексировал, но в свете последних нововведений - и эта возможность рухнула.
стал учитываться атрибут ссылок rel="nofollow" - с его помощью вебмастера могут исключать из поиска служебные страницы;
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Да. Закладки Яндексом зафильтрованы. Раньше можно было бедолагам, потратившимся на программу рассчитывать на иностранные сервисы, которые Яндекс тоже немного индексировал, но в свете последних нововведений - и эта возможность рухнула.
Не все так трагично:-]
В том же SIS половина закладок dofollow, те же Яндекс Закладки, да и бурж. закладки - multiply.com.
Плюс новостные сервисы - reddit.
 
И на корыте плыть можно, только вот соотношение вложенных усилий и результат? То, что Яндекс зафильтровал закладки - то пол дела. Гугла даже с иностранных фиг докличешься. Что касается новостных сервисов - попробуйте туда загнать сплоги-доры и прочее, чем занимаются обитатели данного форума - сразу бан схлопочете от администрации сервиса. А если проект белый и чистенький - ему спам по закладкам не нужен. Google и так на нём пастись будет.
Критикуя - предлагай?! Придерживаясь этого принципа - альтернатива. Бесплатная. Для спама по закладкам. Сама регистрирует аккаунты, сама в них постит, возможность подстановок, пакетная работа - зарядил тысячи ссылок и на ночь оставил. Всё сделает сама. Мечта. Написал и распространяет наш форумчанин. Можно напарсить и впихнуть своих сервисов в программу. Здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ключ работает - именно с тем инсталлятором, который выложен.
Обновишься - перестанет. Если файлообменники рапидшара, депозит и прочие вам не понятны - возьмите словарик. Ссылки залиты через мультиаплоад - сразу на огромное количество сервисов дабы вероятно, как в предыдущий раз автор не смог их удалить.
Скопировал этот ключик на нуллед, чтобы перестали через личные сообщения просить.
Пример в картинках, как скачать для неграмотных - в отношении английского языка.
Перейти по ссылке:
*** скрытое содержание ***
А затем нажимайте на надписи, указанные стрелочкой.
956003.jpg

943715.jpg

1.JPG
2.JPG

2.JPG


спасибо за программу, но у меня маленький вопрос, я вот ее установил, и это уже я так понимаю крянутая программа?? так как ключика я не нашел...а вы упоминали что выложили ключик к данному инсталятору
 
С того момента прошёл почти год - я не помню. К тому-же, эта версия уже неактуальна. Актуальная версия здесь:

Перед тем, как пропатчить - залочьте офсайт через хост, чтобы ваши данные в базу к автору программы не попали.
Заливал не я - сличил с руборда. :ah:
 
По ссылке лежит SIS, а к нему патча вроде как не было. Или я чето не догнал?
 
Назад
Сверху