Sapient Social Submitter

  • Заблокирован
  • #3
мне нужна для автоматического добавления информации о сайте в соц. закладки
да это ясно) всем она нужна, только нуленной по ходу нету нигде.
а тратить 40 баксов на закладочник...ну хз даж, хотя закладочник по ходу не плохой
 
К сожалению, не пашет!!!
В те файлы, которые идут к программе в дополнение при установке, прописываются параметры. Можно попробовать воспользоваться прогой, если скините всю папку с рабочей программой, как она у вас установлена на компьютере.

Скиньте, пожалуйста, прилагающиеся к программе файлы с расширениями .dll, .dat. В них прописаны доступы к социальным закладкам
 
Хотел я её покупать, но после того как поругался с разработчиком из-за нежелания ставить антикапчу полез в код.
В те файлы, которые идут к программе в дополнение при установке, прописываются параметры.
Ничего там стоящего не прописывается. Весь функционал заложен в самой программе.
Там нужно изменить всего пару строчек, и в зависимости на что поменяете- Или демка на определённое количество дней или безлимитная. Но я так и не смог добиться полного функционала от неё, из-за того что не нашёл окна ввода ключа(но в коде оно есть). Скорей всего активация программы происходит путём добавления какого нибудь reg-файла в папку с прогой.
Кто покупал программу! Напишите или здесь, или в личку как происходит активация? Программа меняется каждые три дня из-за смены адресов добавления или регистрации, да и закладки в демке всё хуже и хуже. Поэтому ломать приходится каждые три дня....
 
Хотел я её покупать, но после того как поругался с разработчиком из-за нежелания ставить антикапчу полез в код.
Ничего там стоящего не прописывается. Весь функционал заложен в самой программе.
Там нужно изменить всего пару строчек, и в зависимости на что поменяете- Или демка на определённое количество дней или безлимитная. Но я так и не смог добиться полного функционала от неё, из-за того что не нашёл окна ввода ключа(но в коде оно есть). Скорей всего активация программы происходит путём добавления какого нибудь reg-файла в папку с прогой.
Кто покупал программу! Напишите или здесь, или в личку как происходит активация? Программа меняется каждые три дня из-за смены адресов добавления или регистрации, да и закладки в демке всё хуже и хуже. Поэтому ломать приходится каждые три дня....
А сама база где зашита? Я в код полез, но самой базы не нашел. Там можно продлить демку на любое количество дней, это нашел, нашел сами процедуры функционирования, все, кроме базы социалок. Они прошиты в проге? Скинь, пожалуйста, свежий exe-файл, если есть у тебя такой:thenks:
 
Назад
Сверху