Sapient Social Submitter

Выхлоп откуда? С закладок, которые под АГС-ом? :D
*** скрытое содержание ***
Это всё в прошлом. Сейчас эта программа разделит судьбу allsubmittera - автор будет паразитировать на лохах.
Единственно, для чего закладки ещё можно использовать - индексация в Google - но имеются способы и проще.

С тех же закладок идет траф, напрямую с закладок, а не с поисковика. Сервисы уже достаточно раскрученные и в помощи Яндекса не особо и нуждаются ;)
 
Ну это как сказать, ТИЦ и ПР она не дает, зато при умелом прогоне, и при хорошем контенте сайта может со временем выхлоп до 1000 уников в сутки. Это конечно в идеале, но сотню другую дает без проблем.
Не даёт тИЦ? У меня тИЦ поднялся на 20.
 
Выхлоп откуда? С закладок, которые под АГС-ом? :D
*** скрытое содержание ***
Это всё в прошлом. Сейчас эта программа разделит судьбу allsubmittera - автор будет паразитировать на лохах.
Единственно, для чего закладки ещё можно использовать - индексация в Google - но имеются способы и проще.
 
Ёжег
Скажи как? Это же практически невозможно - социалки поголовно зафильтрованные.
Или когда это было?
 
Скажи как? Это же практически невозможно - социалки поголовно зафильтрованные.
Или когда это было?

Это как раз практически возможно.
У меня SIS. В нем на сегодня 124 соцзакладки, 59 новостных сервисов и 13 сервисов блогоновостей. Автоматом постинг идет только в соцзакладки. Так что возможно постить даже не в 100, а в большее кол-во. Действительно, фильтры есть, но это более справедливо для сервисов с низким ТИЦ и ПР, а так - все в динамике. Как и все, что связано с SEO.
Из 124-х удачно у меня размещается в 70-85-ти.
Гоняю через день
 
Гоняю через день
один и тот же сайт гоняешь через день?! какой смысл-то в этом, не пойму... они скорее всего даже не проиндексируются за этот день
 
Да ты что - на сервисах закладок боты, практически, живут и твою ссылку видят через 2-3 минуты. Тем более при таком количестве используемых закладок.
Тебе же человек написал, что закладки это замена поискового трафика, вернее его дополнение.
 
В чем проблема парни, не знаете?
У меня лицензионка вылетает.
Обновил прогамму. Запускаю просто, чекер аккаунтов. Прога вылетает.
Написал в поддержку - молчание уже вторую неделю.
 
Назад
Сверху