Sape с**ет! Сайт с тИЦ 30 ~ от 400 рублей в день, за 15 суток.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не советую Trustlink. Решил попробовать, сайтик быстро под АГС попал. Подозреваю что из-за них.
Остаюсь на сапе.

Да причем тут Trustlink? =)

Под АГС попадают и из за сапы...

Все дело в количестве ссылок.
 
делюсь своим опытом - есть полусайтик\полублог на бесплатном домене третьего уровня (правда сейчас его почти нереально зарегить) на спортивную тематику - чисто хобби, висел он у меня в сапе с ПР 1 и ТИЦ 0 и давал около 6 руб\сут, после того как он получил 10 ТИЦ решил я его пихнуть в трастлинк, снял все саповские коды и прошел модерацию без проблем. недели за 2 выкупили всего 20% мест и заглохло, доход был 3 руб\сут. .... вот так вот. это во-первых, во-вторых скушал трастлинк примерно в 1.5 раза меньше страниц, чем сапа, думайте сами, но мне не понравилось...
 
топикстартер явно рекламщик трастлинка. даже если бы 60% раскупаемость мест и была реальностью -на деле поисковики быстро накажут за такой прирост исходящих ссылок, поэтому остаюсь в сапе
 
топикстартер явно рекламщик трастлинка. даже если бы 60% раскупаемость мест и была реальностью -на деле поисковики быстро накажут за такой прирост исходящих ссылок, поэтому остаюсь в сапе
ну разрабы системы заверяют, что код их биржи поисковики видят как код обычного контекста и санкций быть не должно
 
ну разрабы системы заверяют, что код их биржи поисковики видят как код обычного контекста и санкций быть не должно

Причём здесь код ? Все ПС`ы знают код бирж и только за код биржи санкций не бывает. Здесь речь идёт о том что за короткое время появится большое количество внешних ссылок на сайте, а это уже совсем неестественно. :-]
 
да при том и код, что в случае с контекстом ссылки на сторонние ресурсы вообще по всему сайту... вот кстате выдержка из FAQ трастлинка:
Я опасаюсь, что поисковики наложат на мой сайт санкции, если я начну продавать ссылки. Как TrustLink может гарантировать безопасность?
* Наш код, который потребуется разместить на страницах вашего сайта, идентичен системам контекстной рекламы. В текущих (и прогнозируемых) версиях алгоритмов Яндекса и Google нет никакой опасности наложения санкций при размещении такого кода.
Кроме того, мы ведём закупку ссылок с каждого сайта по особой схеме, чтобы не навлечь санкции поисковых систем. Также, в настройках сайта Вы сможете задать скорость закупки ссылок, количество ссылок на странице и общее количество купленных с Вашего сайта ссылок.
 
Вот и главный агитатор подал голос




Либо Ленивому хорошо платят за пропаганду, либо он входит в число организаторов. А может он и есть организатор, вместе с Подлубным, а Евдокимов был взят для пиара.

В рейтинге у сайтов есть ID системы. У Ленивого сайт с ID #1, т.е. он первый вебмастер загнавший туда свой сайт. Обычно это делает сам создатель.

По поводу ТЛ у меня есть ещё такая идея - берётся сайт вебмастера и запихивается в сапу, выставляются низкие цены. Соответственно сразу куча заявок и скупка ссылочных мест -> большая и быстрая раскупаемость.
Поэтому сайты, участвующие в сапе не берут в ТЛ. Берут их только у избранных, у Ленивого. Больше я ни про кого не слышал, чтобы сапные сайты брали в ТЛ.
Т.е. ТЛ - это интерфейс к сапе. Это самое реальное решение для поднятия "новой" биржи ;)
 
  • Нравится
Реакции: XDS
А принципильно Сапа с Трастлинком чем различаются? У меня сейчас сайт с ТИЦ более 10 прошел модерацию у трастлинка. Прочитанное здесь меня конечно насторожило. Главное что б не забанили из за этого сервиса.
 
А пейпел можно привязать к банковской карте.
Можно. Если карта имеет код CVV2.

Но в России, вывести деньги полученные через PayPal не удастся, только можно перечислять на PayPal и тратить.

P.S. dos03, а вы не находите, что начиная с 51 поста, произошло отклонение от темы топика. В теме то, сравнивают Сапу с Трастлинком и причём тут пополнение счёта в сапе или привязка карты к PayPal совершенно не понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху