Sape с**ет! Сайт с тИЦ 30 ~ от 400 рублей в день, за 15 суток.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

metallphilin

старожил nulled
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
680
Реакции
212
Палю тему. Биржа ссылок Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся дает реальный доход. Sape на фоне этой системы - просто детская шалость. Что бы не быть голословным перейдем к скриншотам.
Доход с одного (!!!) сайта, в течении 15 дней (!!!) составляет:
attachment.php

фин. отчет за эти 15 дней биржи:
attachment.php

тот жа сайт в сапе, который крутится там уже с августа (более 1.5 месяца:(
attachment.php

доход ежедневно растет от +10 рублей.
теперь математика:
ссылкоместа заполнены на 52 процента от суммы в 421 рубль. то есть
421\52*100=809,615 рублей в день при стопроцентном заполнении ссылко-мест. в индексе не более 5 тыс страниц.
809,615*30= 24288,461 рублей в месяц, при 100% заполнении с одного сайта с тИЦ 30.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • trust_1.jpg
    trust_1.jpg
    22,9 KB · Просмотры: 632
  • trust_2.jpg
    trust_2.jpg
    46,9 KB · Просмотры: 732
  • sape_1.jpg
    sape_1.jpg
    73,2 KB · Просмотры: 679
metallphilin А рефссылок-то нафига напихал :-] что-то маловато у тебя в сапе получается 20 с сайта с 1850 страницами тиц 30 пр2 бред какой-то минимум рублей 200 должно быть и больше
 
metallphilin А рефссылок-то нафига напихал :-] что-то маловато у тебя в сапе получается 20 с сайта с 1850 страницами тиц 30 пр2 бред какой-то минимум рублей 200 должно быть и больше


сайт СДЛ, с большим количеством страниц. контент уникальный, но сапа чего-то тупит уже более месяца. сначала сайт был в бирже маинлинк, там вообще месячный доход рассчитал, как 264 р. решил опробовать TRUST и офигел :)


а реферская ссылка, ну так это.. людей привлекаю.
1.gif
 
а реферская ссылка, ну так это.. людей привлекаю.
ну ну привлекай а это тебе для информации
2.12 Запрещены рекламные ссылки в подписи, в том числе реферальные ссылки. Запрещена любая реклама о предоставлении каких либо услуг и продажи чего либо. Исключение модераторы и администрация
 
ну ну привлекай а это тебе для информации

администрации нулледа, конечно, виднее. но врятли кто-то с форума, хоть с этого хоть с другого, скажет, что я барыга и ведусь на деньги. суть в том, что на личном опыте было произведено масса махинаций, и выявлена биржа, что на фоне остальных приносит деньги. реферская ссылка не является ущербом для мастеров, которые по ней пройдут (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), а небольшая компенсация в виде 2.5 % за изложенную информацию и стимул, я думаю так правильно. биржа платит за рефера. так в чем вопрос?

если у администрации форума другое мнение - спорить не стану. и кстати, мы с вами не пили, соблюдайте правила приличия.

Скоро придёт реальный АГС.
Сколько со страницы ссылок?


система сама считает\индексирует страницы, сама размещает линки. ятолько снимаю доход. на вскидку точно не скажу, но по моим наблюдениям - не больше 3 штук на странице. сайт в двух биржах. что траст не принимает сайты с другими биржами - по ходу миф, но опять же, хрен его знает. это путь пробы и ошибок.
 
metallphilin,
По 3 сслыки с 5000 страниц это конечно круто.:)
А сайт сателит? Или что-то приличное?
 
сайт СДЛ. говорил уже. думаю зарядить денежку на рост пузомерки. ГС должно не живут. пробовал. месяц у меня крутился один в сапе 150 р. получил я с него, потом он четко рухнул. сейчас дай бог 2 р. в день.
 
Кто-нибудь еще пробовал эту биржу?
Это действительно так или фотошоп?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху