Sape с**ет! Сайт с тИЦ 30 ~ от 400 рублей в день, за 15 суток.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У трастлинка есть еще забавный пункт правил - если сайт уже продавал ссылки в сапе, то Тиц должен быть от 50 и выше. Интересно, как они это проверят, если я удалю сайт...

 
А вы не думали о том, как быстро сайт улетит в баню при такой скорости раскупаемости ссылок?
 
топикстартер, однозначно рекламщик трастлинка

сосёт трастлинк, а не сапа, потому и вбухивает столько денег в рекламу ;)

Где же отзывы недовольных господ, у которых сайты повылетали под АГС? Неужели таковых нет?

5000 страниц по 3 ссылки со страницы = 15000 мест
предполагаемый выкуп - 60% от них = 9000 мест

На счастье, у меня оказался сайт с тИЦ 30 в сапе и я могу посмотреть среднюю стоимость на ссылки:
УВ3, PR0, тИЦ30 - 2.62 руб./в мес. за штуку

Чтобы получить 500 руб/день. в сапе нужно продать эти 9000 ссылок по 1.66 руб.

А скорее всего первую ссылку со страницы трастлинк продаёт по 2.5 руб., вторую по 1.8 руб, третью, например по 1.3 руб.

У меня такое подозрение, что по такой схеме и сапа даст 500 руб./день за 2 недели.
Но как-то не хочется проводить такие эксперименты. Я продаю по 7 руб. за ссылку.
Я точно уверен, что при таких трастлинковских схемах для сайтов, даже СДЛ, неминуем АГС. Причём в ближайший ап =)

Лозунг трастлинка: "Со своих сайтов вы будете получать МНОГО..., но НЕДОЛГО." А мы себе привлечём новых вебмастеров за счёт рекламы купленной на деньги, полученные от убивания ваших сайтов.
 
Тему удалять никто не будет - здесь идет нормальное интересное обсуждение.

Рекламит не рекламит, дело десятое. Прямой рекламы нет, а косвенная не запрещена и не доказуема. Да и не важно это - важна полезность и аргументированность обсуждения.

Обсуждение интересное - metallphilin, спасибо за поднятую тему, анализ и ответы.

А что касается реф ссылок - правила форума принято соблюдать - раз напрямую запрещено, значит запрещено. Если не запрещать - завалят весь форум рекламой и реф ссылками. А если запрещать - то всем, без исключений. Никто, ни модераторы, ни администрация, вообще никто реф ссылки не использует.

Правила форума прошу более не обсуждать.
Их нужно просто читать и соблюдать.


Прошу также вести себя взаимовежливо.

Еще вопрос. А есть хоть какая-то годовая или квартальная публичная финансовая отчетность(или любые финансовые показатели) как Sape, так и сеопульта, и трастлинка? Если есть, то где?
 
А вы не думали о том, как быстро сайт улетит в баню при такой скорости раскупаемости ссылок?
По личному опыту - с сайта раскупились быстро все рекламные места. Уже 4ый месяц идет - полет нормальный.
Еще вопрос. А есть хоть какая-то годовая или квартальная публичная финансовая отчетность(или любые финансовые показатели) как Sape, так и сеопульта, и трастлинка? Если есть, то где?
Писал статью на эту тему, в которой сравниваются такие биржи как Sape, Trustlink, Liex и др. Акцент делал на качество ссылок присутствующих на биржах, а так же заработок на них. Имеются скриншоты. Если интересно - почитайте
 
Где же отзывы недовольных господ, у которых сайты повылетали под АГС? Неужели таковых нет?
Отстаивал сеть сатов в течение 8 мес. с автообновлением контента, постепенно поднял тиц, один из них с тиц 10 и ~2100стр 1,5 мес. назад добавил в систему, за 2 недели доход поднялся на 98р и через месяц сайт попал под агс, а доход на след. день упал нуль..
 
Отстаивал сеть сатов в течение 8 мес. с автообновлением контента, постепенно поднял тиц, один из них с тиц 10 и ~2100стр 1,5 мес. назад добавил в систему, за 2 недели доход поднялся на 98р и через месяц сайт попал под агс, а доход на след. день упал нуль..

Можно по-подробнее? Схема размещения? Количество ссылок в сумме?
Относительно обнуления дохода - биржа сама индекс проверяет или там такие оптимизаторы бодрые? Быстро что-то. У меня баненые сайты ещё минимум несколько недель что-то несли.
 
Когда по биржам был спад и упал Linkfeed, я решил попробовать другие варианты. В общем зарегился в Trustlink я со своим СДЛ 30Тиц и мой товарищ с СДЛ 60Тиц. В результате за две с половиной недели пребывания на трастлинке у меня купили 3 ссылки, а у него вообще ни одной.
Так что кто с**ет для меня сразу понятно )))
Кстати на Trustlink гордо написано
"Средний показатель биржи – выкуп 60% ссылок уже через 2 недели после одобрения сайта."
Хоть бы меру знали, гнать такую пургу несусветную.
Trustlink - УГ
 
Не советую Trustlink. Решил попробовать, сайтик быстро под АГС попал. Подозреваю что из-за них.
Остаюсь на сапе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху