Sape с**ет! Сайт с тИЦ 30 ~ от 400 рублей в день, за 15 суток.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
metallphilin, чем спорить правила лучше почитать.

В этой теме, минимум 3 нарушения правил. Бан за рефсылки уже давали. Может пора успокоиться уже.
 
Советую добавлять туда сайты с тИЦ от 20. Десятки вообще вяло раскупаются. Уже как месяц на одном выкуп только 3 %...
 
На мой взгляд биржа унылое Г
Сайты не проходят модерацию, причина - использование других бирж.
Неужели они думают, что адекватные ВМ будут пользоваться исключительно их биржей :mad:
 
С модерацией там действительно жесткова-то как-то..
Пробовал добавиться только один раз, причина отказа также - использование других бирж.. При этом сайт размещается только в миралинксе и гогете, т.е. все ссылки в ручную, там бирж никогда не было.
Или может на Я-директ подумали)))
 

Это не показатель, и мы тут не сремся на тему какая биржа лучше\хуже.

Просто многие (в т.ч. и я) ждут реальных отзывов о бирже, с описанием нюансов.

Хорошая раскупаемость это хорошо. Более низкие цены это плохо. Куча говноанкоров от сеопульта это плохо. То что нельзя удалять плохие ссылки в "беззаботном" режиме это плохо.

А вот это интересно - "тИЦ вырос, ссылка подпадает под другой ценовой лимит фильтра и меняет свою стоимость."

60% раскупки это както странно. А если сайт на 10000 страниц или более? Уверен они не будут продавать 6000+ ссылок с сайта.

Что касается правил, у меня конкретный вопрос. Вижу, правила по Тиц и отсутствию других бирж соблюдаются строго. А как соблюдается правило насчет возраста домена от полугода? Можно ли добавить несколько сайтов с тиц, не юзаных в других биржах, с тиц =10-20, вот только возраст маленький - месяца 3?

Правила биржи еще сырые, Дебелов(debelov.blogspot.com) писал что модераторы пропустили в систему говносайт на цепях маркова, значит модерация пока субьективна и не отлажена.

Думаю попробовать, но пока читаю и пользуюсь сапой.
 
Да как сказать будут 6000 ссылок или нет. Есть там один сайт - около 5500 страниц слопал трастлинк. Правда зона инфо. Так на данный момент раскуплено 47% ссылок - а это с учетом что в блоке три ссылки могут лепить ~ 7000 ссылок.

Правда их там навряд ли столько, но думаю тысяч четыре будет.
 
Есть там один сайт - около 5500 страниц слопал трастлинк.
Хорошо, спасибо.
Ответь, если не сложно:
1) Как долго раскупали?
2) Тариф беззаботный или лучше ручной?
3) Цены намного ниже чем в сапе?
4) Анкоры и сайты на которые ставятся ссылки нормальные?
 
Хорошо, спасибо.
Ответь, если не сложно:
1) Как долго раскупали?
2) Тариф беззаботный или лучше ручной?
3) Цены намного ниже чем в сапе?
4) Анкоры и сайты на которые ставятся ссылки нормальные?

1) Я закинул сайт в начале сентября, вот к сегодняшнему числу раскупили 49%.
2) Что лучше хз - я ставил беззаботный, так как времени не хватает проверять и отслеживать качество ссылок. Вроде как гарантированный выкуп происходит только в беззаботном режиме.
3) Цены ниже - тем более там нельзя увидеть ни кол-во ссылок закупленных (только процент), ни цены на них. Но повторюсь. Для большого сайта (а это 5000 страниц и выше как для меня) выгоднее сюда - просто за счет выкупа большего кол-ва ссылок (пусть и дешевых).
4) Все не проверял - полюбому будет что-то что в ручном режиме не пропустил бы. Но тут уж - зубов бояться...
 
Ждать пол года долго, значит по прежнему работаю с сапой. Да и привык я к ней, тонкости изучил.

Но то что сайты с многими тысячами страниц выгодней добавлять сюда, следует на ус намотать. Это веский аргумент, для больших сайтов.

У трастлинка есть еще забавный пункт правил - если сайт уже продавал ссылки в сапе, то Тиц должен быть от 50 и выше. Интересно, как они это проверят, если я удалю сайт...

А то валяется у меня старый сайт с тиц 10 и 4000 страниц, который почемуто в сапе так и не может выше 35 руб\сутки поднятся, не смотря на то что уже 2 года там висит. Эдакое странное исключение, которое с удовольствием сплавил бы в трастлинк, "для опытов". Но видимо сеопульт вкурсе, что сайт торговал в сапе, посему не возьмут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху