• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск RSS GRABER 3.6.х

Добрый кто подскажет как можно увеличить граб новостей, а то грабит по 10 новостей и все
 
Добрый кто подскажет как можно увеличить граб новостей, а то грабит по 10 новостей и все
он грабит столько новостей, сколько отдает РСС канал сайта! Будет он отдавать 100 новостей - можно будет и 100 парсить, но обычно большинство РСС каналов дают около 10 новостей.
 
он грабит столько новостей, сколько отдает РСС канал сайта! Будет он отдавать 100 новостей - можно будет и 100 парсить, но обычно большинство РСС каналов дают около 10 новостей.
понял,жаль
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Значит ли это что по сути если мне не нужен второй или третий/четвертый, прога обойдется мне в 600 руб?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Значит ли это что по сути если мне не нужен второй или третий/четвертый, прога обойдется мне в 600 руб?
Подобные вопросы всё таки лучше уточнять у автора модуля! Не думаю что здесь все покупали парсер в одни руки.
 
Подобные вопросы всё таки лучше уточнять у автора модуля!
Признателен, что не заблокировал меня с формулировкой "идиотизм!"
Да и не отвечает там в чате никто и никогда..во всяком случае мне.
Вот такая ошибка вылазит. Я понимаю, что нет таблицы, но как и какую создать не понимаю. Совет переустановить модуль также не решает проблему.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Значит ли это что по сути если мне не нужен второй или третий/четвертый, прога обойдется мне в 600 руб?

Там написано что подразумевает покупку в рассрочку полной лицензии на 10 доменов, поэтому как только будет куплено 5 лицензий на один домен, автоматически добавится возможность активировать ещё 5 бесплатно. Честно говоря сама впала в ступор...Я пару раз покупала за 10 долларов 1 лицензию на один домен. Не понимаю для чего нужно 5 лицензий на один домен....как это вообще? 5 граберов на один сайт что ль ?
 
У кого-то есть лишняя лицензия на граббер, не просто так!
 
Кто подскажет как отключить вставление картинки в полную новость в грабере?
 
Назад
Сверху