[Модуль] Редкие плагины

Есть ли плагин формы защиты (если есть, то не могу найти номер), чтобы при отправке сообщения наподобии как на pleer.ru справа форма была с плюсованием цифр: 4+3 = { }
Спам боты просто задолбали:mad:
Заранее спасибо!
К удивлению вижу, что многие в ручном режиме удаляют ботов и их спам. Кто еще не решил этот вопрос, рассказываю как сделал я, правда благодаря интеграции с форумом IPB. В IPB необходимо ввести "Дополнительное поле" в "Формате поля" проставить (в данном случае "7"), а в "Описании" задать задачку "4+3=" или "четыре плюс три ="
Все. :) Через это боты пробиться не смогут.
 
Пупер, выложи пожалуйста p114_faq.
 
А писать под него сложно.... Ну в смысле если ест ьпрограммист ПШП с нуля вроде пишет а так... ему надо будет изучать долго саб...

Я вот думаю Недвижимость под сабдример сделать
 
Могу написать абсолютно любой плагин практически любой сложности для сабдримера за умеренную плату. Я его как свои 5 пальцев знаю :)
 
Ищу Calendar 1.2.3, поделитесь если у кого есть.
 
Искал плагины на САБ, наткнулся на такой вот ресурсик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но они гады просят бабок за плуги свои. А есть весьма и весьма интересные. Никто не встречал подобного ничего?
 
Искал плагины на САБ, наткнулся на такой вот ресурсик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но они гады просят бабок за плуги свои. А есть весьма и весьма интересные. Никто не встречал подобного ничего?

что именно тебя интересует?
 
Интересны
Mac Calendar ,Mac Web Gallery,
Youtube Player с того сайта
 
Назад
Сверху