[Модуль] Редкие плагины

Могу написать абсолютно любой плагин практически любой сложности для сабдримера за умеренную плату. Я его как свои 5 пальцев знаю :)

Привет. Юзаю твой 2.5.3.2. Интересует вопрос, делаешь ли ты еще что-то для него? Есть пожелания по небольшим модернизациям, за денюжку даже.
Каковы примерно твои расценки?
Вот например просто приделать к модулю новостей (который p2_news) внизу страниц, кроме ссылок Предыдущая - следующая ее и номера страниц в соответствии с их кол-вом. Об этой фиче давно говорили, и даже описывали, там строк 10 кода менялось, но все это я успешно похерил. Можно такое получить и за сколько?
Плюс возможно захочется поиметь еще несколько плагинов и модов...
Есть возможность?
Спасибо.

P.S. Модеры, простите, что пишу не в личку, но там есть ограничение, а флудить для его обхода не хочется...
 
нужна последняя версия плагина - p407_forum_news (v. 1.2.0)
так же интересует - работает наконец опция в этом плагине показа именно первой новости из указанного раздела? (в английском варианте -
Display New Threads Only
If this is set to yes, only the first post of new threads are displayed. If set to no, all posts are displayed:
)
потому как выходят последняя новость, а не первая :(
или я ошибаюсь?
 
Не подскажут ли уважаемые знатоки, имеются ли в наличие FLV плееры для Саба? Нужно что-нить с возможностью воспроизведения имеющихся на сайте файлов, и с возможностью загрузки видео пользователями. Заранее - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 
Не подскажут ли уважаемые знатоки, имеются ли в наличие FLV плееры для Саба? Нужно что-нить с возможностью воспроизведения имеющихся на сайте файлов, и с возможностью загрузки видео пользователями. Заранее - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
не менее 4 проигрьівателей есть, которьіе воспроизводят видео:
p275_FLV_Player
p170_multi_media_player
p165_quicktime_player
p160_windows_media_player

что касается загрузки пользователем, то ведь сделать єто не так уж и трудно... :)
 
Пупер, спасибо за Вашу помощь! :ay: Не подскажете, где бы можно было их забрать? Пролез по форуму, а ссылок не нашел... плохо искал? :ah:
 
Пупер, спасибо за Вашу помощь! :ay: Не подскажете, где бы можно было их забрать? Пролез по форуму, а ссылок не нашел... плохо искал? :ah:
p160_windows_media_player
p165_quicktime_player
p170_multi_media_player
p275_FLV_Player
 

Вложения

  • p165_quicktime_player.rar
    3,5 KB · Просмотры: 54
  • p170_multi_media_player.rar
    7,2 KB · Просмотры: 57
  • p275_FLV_Player.rar
    507,3 KB · Просмотры: 72
  • p160_windows_media_player.rar
    2,8 KB · Просмотры: 53
  • Нравится
Реакции: Mave
Ищу Support Desk plugin

Коллеги, у когонить есть плагин для организации SupportDesk (BugTracking и т.п.)?
 
Спасибо за плагины, а есть что нибудь с AJAX?
 

Вложения

  • p211_Ajax_Loader.rar
    401,3 KB · Просмотры: 106
Назад
Сверху