[Модуль] Редкие плагины

А существует плагин "Глоссарий" (Glossary)?
Если нет, то можно ли его написать за умереную плату?
 
р42

Понадобился мне счетчик, есть у меня р42, правда версия 1.0, но после его установки выяснил что настройки у него не работают. Версия системы у меня с Sabdrimera.ру кажется 2.5.3.2 Pro. Может есть плагин более свежей версии или другой плагин счетчика?
 
p65_support_desk есть ли поновее? тот что выше версии 1,0, а на сайте сабдримера есть 1,6,5
 
Нужни
p182 - Real Estate, p122 - Glossary и p123 - Directory Listings с сайта
Есть у кого нибудь?

Или Real Estate v0.2.0 by thomas
Здесь нашел Real Estate v 1.0.0 by thomas.
Заранее спасибо!
 
Понадобился мне счетчик, есть у меня р42, правда версия 1.0, но после его установки выяснил что настройки у него не работают. Версия системы у меня с Sabdrimera.ру кажется 2.5.3.2 Pro. Может есть плагин более свежей версии или другой плагин счетчика?

Благодарю за так сказать отсутствующую помощь, это стимулирует к поиску других решений... Хотелось бы узнать другое - существует ли плагин нанесения на изображение водяного знака и желательно с выбором при добавлении изображения ставить или не ставить водяной знак??? Это в общем то не к спеху, надеюсь что все же кто-нить ответит :nezn:
 
Благодарю за так сказать отсутствующую помощь, это стимулирует к поиску других решений... Хотелось бы узнать другое - существует ли плагин нанесения на изображение водяного знака и желательно с выбором при добавлении изображения ставить или не ставить водяной знак??? Это в общем то не к спеху, надеюсь что все же кто-нить ответит :nezn:
я совсем немножко знаком с сабдримером, но плагин вотермарка мне не знаком...
если кто имеет такой -- мои уважения и плюсик за то, что вьіложит.. :)
 
p65_support_desk есть ли поновее? тот что выше версии 1,0, а на сайте сабдримера есть 1,6,5

Благодарю за так сказать отсутствующую помощь, это стимулирует к поиску других решений... Хотелось бы узнать другое - существует ли плагин нанесения на изображение водяного знака и желательно с выбором при добавлении изображения ставить или не ставить водяной знак??? Это в общем то не к спеху, надеюсь что все же кто-нить ответит :nezn:

Инструкция по установке!
Плагин заливаем в папку plugins
Сама папка watermark заливаем в корен сайта!
В папку watermark заливаем само изображение.
У меня оно в png, будет ли работать в другом формате, не знаю!
Скрипт делали под заказ, так что я его не писал и если что не работает, помочь не смогу.
У меня вся отлично работает.
Удачи Всем!
 

Вложения

  • watermark.rar
    52,1 KB · Просмотры: 87
Ищу RSS CLient

Други!
Ищу клиент для RSS. У когонить есть?
 
вот еще немного доработаный (почищеный) плагин p47_rsssyn
 

Вложения

  • rsssyn.rar
    15 KB · Просмотры: 55
Назад
Сверху