• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
если бы все так просто было ;)
реселлер пишет что выбирается либо то либо то, значит фото привязаны к вариации. на сколько я понимаю, необходимо чтобы одновременно показывались оба выбранных атрибута. а это нереально в одном месте показать сразу 2 фото обоих атрибутов

Да, чуть выше меня не так поняли, и Вы тоже =)

Мне не надо в одном месте (галлерее) сразу 2 атрибута показывать, достаточно одного изображения с 1 или второго атрибута.
Постараюсь по другому объяснить, клиент в 1 атрибуте полистал и выбрал нужный цвет товара, а потом захотел посмотреть фотопечати к товару (2 атрибут) и когда кликает по атрибуту с фотопечатями - совсем никакого изображения не подгружается.

вот задача сделать так чтоб в галерейке отображалось изображение от 1 или 2 атрибута, смотря что тыкнули. сейчас у меня работает только 1 атрибут, второй при клике ничего не дает.
 
Да, чуть выше меня не так поняли, и Вы тоже =)

Мне не надо в одном месте (галлерее) сразу 2 атрибута показывать, достаточно одного изображения с 1 или второго атрибута.
Постараюсь по другому объяснить, клиент в 1 атрибуте полистал и выбрал нужный цвет товара, а потом захотел посмотреть фотопечати к товару (2 атрибут) и когда кликает по атрибуту с фотопечатями - совсем никакого изображения не подгружается.

вот задача сделать так чтоб в галерейке отображалось изображение от 1 или 2 атрибута, смотря что тыкнули. сейчас у меня работает только 1 атрибут, второй при клике ничего не дает.
а вы отметили что атрибут играет роль вариации, и привязали ли к этой вариации фотку?
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как реализовать авторизацию на wp по ссылке.
Чтобы ссылка сразу передавала логин + пароль и человек перешедший по ней, сразу авторизовывался на сайте. Безопасность не важна.
Заранее благодарю ГУРУ за ответы
 
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как реализовать авторизацию на wp по ссылке.
Чтобы ссылка сразу передавала логин + пароль и человек перешедший по ней, сразу авторизовывался на сайте. Безопасность не важна.
Заранее благодарю ГУРУ за ответы
попробуйте этот плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
он позволяет админу генерировать ссылку для любого юзера
 
Всем привет, помогите разобраться в чём дело. Тема Motors нету возможности установить в автоматическом режиме плагины и активировать install demos когда как в видеоролике про установку, после установки темы, всё активно, подскажите в чём может быть причина?
p.s. Плагины установил в ручную.
 

Вложения

  • bandicam 2020-11-08 09-10-59-467.jpg
    bandicam 2020-11-08 09-10-59-467.jpg
    117,5 KB · Просмотры: 6
  • bandicam 2020-11-08 09-12-46-451.jpg
    bandicam 2020-11-08 09-12-46-451.jpg
    238,1 KB · Просмотры: 7
  • bandicam 2020-11-08 09-09-22-630.jpg
    bandicam 2020-11-08 09-09-22-630.jpg
    352,7 KB · Просмотры: 5
Всем привет, помогите разобраться в чём дело. Тема Motors нету возможности установить в автоматическом режиме плагины и активировать install demos когда как в видеоролике про установку, после установки темы, всё активно, подскажите в чём может быть причина?
p.s. Плагины установил в ручную.

Судя по всему, в вашем установочном видео есть момент про регистрацию темы, которую вы не сделали
 
Судя по всему, в вашем установочном видео есть момент про регистрацию темы, которую вы не сделали
Наверное вот тут надо вставить серийный ключ? Просто в файлах темы (тут на форуме скинули мне) я не нашёл серийного ключа.
 

Вложения

  • bandicam 2020-11-11 16-27-47-502.jpg
    bandicam 2020-11-11 16-27-47-502.jpg
    103,5 KB · Просмотры: 5
Наверное вот тут надо вставить серийный ключ? Просто в файлах темы (тут на форуме скинули мне) я не нашёл серийного ключа.

Именно туда. Серийник вам никто не даст, так как он привязан к домену на который устанавливается тема.

Вам нужна обнуленная тема(если такая существует) с возможностью импорта данных, либо отдельно скачанная папка с демо данными и возможность их установки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху