Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.

Последнее редактирование модератором:

g-maxi

Писатель
Реакции
0
в теме найди Custom CSS если нету то в - настройки -> дополнительные стили -> поле где CSS:
Код:
.page-header {
    background-repeat: no-repeat;
    background-size: contain;
    background-position: bottom;
}

P.S. "ДОСТУПНАЯ СРЕДА ДЛЯ ИНВАЛИДОВ" 95т.р. - очень доступно)
картинка уменьшилась так , а как ее убрать вообще чтоб остался только заголовок раздела?

kenr07

Создатель
Реакции
0
Помоги плиз.Второй раз сделали ридерект на сайте. Помогла резервная копия.Кто то тут писал ,что надо зашитить от перезаписи!А какие файлы защитить? Я чайник !

Avalones

Постоялец
Реакции
157
Помоги плиз.Второй раз сделали ридерект на сайте. Помогла резервная копия.Кто то тут писал ,что надо зашитить от перезаписи!А какие файлы защитить? Я чайник !
Файлы ".htacsess, config.php, index.php"

Alatena

Постоялец
Реакции
11
Здравствуйте. Странная проблема вылезла в связи с обновлением Wordpress. Может, это и не из-за обновления, но первый баг вылез 8 декабря.
Перед загрузкой на сайт больших картинок, я их уменьшаю у себя на ПК. После уменьшения некоторые картинки загружаются и вордпресс их видит не как картинки, а как "медиафайлы" (видео:( нет предпросмотра, нет миниатюр, не вставить в запись как обычно вставляются картинки.
Скриншот окна «Добавить медиафайл»: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скриншоты галереи: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся На последнем скрине видно, что "Тип файла: video/x-ms-wm". С чего бы это?

При этом рядом лежат файлы тяжелее, длиннее, с длинными именами — и всё отображается корректно.
Уменьшала как обычно, без изменений.
Я уменьшала уже тремя разными программами, включая фотошоп, с фильтрами и без. Не знаю, в какую сторону копать.

Откат обновления вордпресс еще не делала. Стоит тема BeTheme, но не думаю, что проблема в ней.

Вот сами картинки. Если не затруднит, загрузите их себе на сайт и посмотрите, как они отображаются у вас.
№1: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
№2: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Alatena

Постоялец
Реакции
11
Причина найдена! Дело в длинном названии или в точках. Переименовала файл, и всё загрузилось, как нужно.
Всё же прошу протестировать, загрузить файлы по ссылкам и проверить, как они отображаются у вас.

Avalones

Постоялец
Реакции
157
Хотя вот название недлинное, а проблема сохраняется.
Ну для начала можно попробовать избавиться от любых точек в названии изображения. Название никак не влияет на SEO, главное описание и META теги.
Так же надо увидеть список плагинов.

Alatena

Постоялец
Реакции
11
Ну для начала можно попробовать избавиться от любых точек в названии изображения. Название никак не влияет на SEO, главное описание и META теги.
Так же надо увидеть список плагинов.
Точки убирала вручную и переименовывала — и тогда всё загружалось. Но при этом в соседних картинках тоже точки в именах, и всё ОК.

Вроде только что "нащупала". Автоматически транслитерирует названия плагин Real.Kit. В нём галка "Транслит" почему-то не стояла. Поставила галку и, вроде бы, помогло. Каким образом раньше транслитерировалось автоматически, непонятно (Теперь если убрать галку - появляются русские буквы в названии). Возможно, после обновления что-то где-то перекрылось. Вроде бы, пока работает.
upload_2020-12-28_18-15-0.png

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху