Проблема с ShopCMS

попробуйте добавить после:
HTML:
{$shopping_cart_value_shown|replace:'"':'"'|replace:'.00':''|regex_replace:'/(\d*\.?\d*)(.+)/':'$1 $2'}
это: {$smarty.const.CART_PROCEED_TO_CHECKOUT}
Отобразилась надпись оформить заказ перейти в неё нельзя
 
Думаю проблема в етом участке
Код:
        <a {if="" $smarty.const.conf_open_shopping_cart_in_new_window="" eq="" 1}="" href="#" onclick="open_window('index.php?do=cart',500,300); return false" {else}href="{if $smarty.const.CONF_MOD_REWRITE eq 1}cart.html{else}index.php?shopping_cart=yes{/if}" {="" if}="">Управление корзиной</a>
    {/if}
</div></body></html>
</div>
Только где...
 
У вас шаблон от какой версии, вам нужно сверить этот файл вашего шаблона с оригинальным.
 
Вот этот файл дефолтного шаблона
 

Вложения

  • shopping_cart_info.tpl.zip
    756 байт · Просмотры: 3
Ну попробуйте заменить на него файл в вашем шаблоне и проверить все ли работает, а то может и не в нем проблема.
 
Разрешения на файлы проверяли, а то после заливки бывает пахать много перестает.
 
Та же проблема , с разрешениями все нормально
 
Та же проблема , с разрешениями все нормально
Мне данную проблему самому решить не удалось помог один человек, если вы ещё не нашли ответа могу скинуть вам готовый файл корзины, просто замените и всё.
 
Здравствуйте, возник вопрос по шаблону AUTOTUNING (сам шаблон нормальный) только интересно можно ли сделать что бы он автоматически определял разрешение экрана и подстраивался под него?
 
Назад
Сверху