Prestashop RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обнаружил то что не написано не в одной инструкции о русификации. Оказывается админка не русифицируется, пока в настройках администратора не поставить русский язык!!!! То есть для каждого пользователя язык админки может быть разный

Неверно. Если по дефолту будет русский стоять, то у всех далее зарегистрированных админов будет язык, который по дефолту. А кто ранее зарегистрирован, то да - нужно поменять у себя в профиле.
 
Неверно. Если по дефолту будет русский стоять, то у всех далее зарегистрированных админов будет язык, который по дефолту. А кто ранее зарегистрирован, то да - нужно поменять у себя в профиле.

Получается что когда устанавливаешь новый Prestashop, и он не локализирован, то языком устанавливаешь английский. Посему какой бы язык не стоял по дефаулту, в профиле администратора будет стоять тот язык который был установлен основным при установке!
 
А подскажите как быстро можно оформить заказ в админке?
 
Скачайте
А подскажите как быстро можно оформить заказ в админке?
Скачайте Store Manager for Prestashop там такая возможность есть. Там вообще много возможностей.
 
мне преста понравился...но поддержка меня не устроила...пришлось на другой, платный перейти.
 
  • Заблокирован
  • #18
проблема с русификация если отсуствует в модуле фаил ru.php
 
мне преста понравился...но поддержка меня не устроила...пришлось на другой, платный перейти.
А какая подержка в бесплатном скрипте? Только форумы. Либо платить кому-то за поддержку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху